Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Аналогичная ситуация возникла в прошлом в ЖК Горизонт (1 секция), трешки разобрали, пришлось переделывать проект, из однушек и двушек собирали что получится. В итоге получили трешки под 100 кв.м.

Вот и верь теперь статистике про обнищание населения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В 25.02.2019 в 04:16, GriZZley сказал:

Модераторы подскажите мне немного непонятную для меня вещь, а район улиц Павленко, Федора Зявкина и 8 Марта разве территориально относится к ЗЖМ ?

относится к району - Новое поселение.  Изначально, предполагалось, что в разделе Новостройки на Западном (направлении) - будут жилые комплексы находящиеся Западнее центра :girl_sigh: (не только  только официальный ЗЖМ)

новое поселение на карте ростова на дону.JPG

Тема по ЖК "8 марта" перенесена в общий раздел Новостройки Ростова-на-Дону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alice сказал:

относится к району - Новое поселение.  Изначально, предполагалось, что в разделе Новостройки на Западном (направлении) - будут жилые комплексы находящиеся Западнее центра :girl_sigh: (не только  только официальный ЗЖМ)

Тема по ЖК "8 марта" перенесена в общий раздел Новостройки Ростова-на-Дону

 

Спасибо. Я прошу прощения, вовсе не хотел вмешиваться в политику форума, просто недавно вспоминал про "8 Марта", а он оказывается на Западном...

Сейчас поступил умнее, просто подписался на тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Только что, GriZZley сказал:

Спасибо. Я прошу прощения, вовсе не хотел вмешиваться в политику форума, просто недавно вспоминал про "8 Марта", а он оказывается на Западном...

еще, у нас поиск по форуму вполне нормально работает, если что-то нужно найти - в правом верхнем углу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поиск я и забыл :rofl:, все по старинке, откроешь посмотришь - вдруг что интересное новенькое появилось в интересующем тебя районе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению изменение проекта проходит полностью, это тянет за собой много процедур и соответственно денежных средств. Мы предлагаем варианты объединения, но на стадии сдачи.

Так же нами разработана программа: "Ремонт в ипотеку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 12:22, Иван Стройком сказал:

К сожалению изменение проекта проходит полностью, это тянет за собой много процедур и соответственно денежных средств. Мы предлагаем варианты объединения, но на стадии сдачи.

Так же нами разработана программа: "Ремонт в ипотеку".

А как посмотреть поэтажный план? Не нашла на сайте у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стройка активно идет, мимо проезжал сегодня утром, бетономешалки в очереди на заливку. И вчера тоже такая же картина была.
Что интересно на других стройках чаще видел, чтобы начиная с десяти вечера выстраивались бетономешалки, и считал это, чтобы пробки не застать при переброске бетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.