Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 02.04.2019 в 07:41, Олесяяя сказал:

А что у Вас сайтом? почему застройщик не ведет его в рамках закона? 

Есть конкретные замечания по работе сайта? От контролирующих организаций претензий и предписаний не поступало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2019 в 23:52, Гость Трэйдэр сказал:

Скажите по факту,когда будет сдача?на сайте пишут 19г 2 квартал,т.е щас уже

У нас на сайте информация о том что дом сдается в 1 квартале 2020 года. Мы купили этот объект на ранней стадии строительства в январе 2018 года. Даже котлована не было. У нас ушел год на все земляные работы и подземный паркинг, это основа дома и она должна быть крепкая! С 3 января мы преступили к возведению 1 этажа и темп держим 2 этажа в месяц. К середине месяца будет полностью готов 1 жилой этаж, с окнами и перегородками.

Приглашаю всех желающих на объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Активно дом строится видно динамику, сколько раз приезжал на стройке активность хорошая. + Проектное финансирование от Сбербанка, значительно снижает риски. На мой взгляд очень интересный объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, RZA сказал:

Не знаю даже чем он интересен, но не местоположением точно..

Ну почему же) преимуществ много) а из недостатков по сути месторасположение и отсутствие территории. Сам проект весьма неплох. Планировки конечно не все классные, но это небольшой дом с собственной котельной, на минуточку - газовыми плитами, что редкость в наше время. В тихом и уютном месте. Цены весьма лояльные с учетом этапа строительства, паркинги тоже не дорогие. Вопрос финансирования решен - он был самый главный для меня, когда изучал объект. Коммерция опять же по всем правилам, думаю зайдет туда Пятерка или Магнит с удовольствием. Фасадная часть тоже привлекательная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гость Елена сказал:

Алексей, поправлю вас, плиты не газовые, электрические.

Да, действительно сейчас сотрудник отдела продаж опроверг слова своего предшественника. Принял критику, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 10:32, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну почему же) преимуществ много) а из недостатков по сути месторасположение и отсутствие территории. Сам проект весьма неплох. Планировки конечно не все классные, но это небольшой дом с собственной котельной, на минуточку - газовыми плитами, что редкость в наше время. В тихом и уютном месте. Цены весьма лояльные с учетом этапа строительства, паркинги тоже не дорогие. Вопрос финансирования решен - он был самый главный для меня, когда изучал объект. Коммерция опять же по всем правилам, думаю зайдет туда Пятерка или Магнит с удовольствием. Фасадная часть тоже привлекательная. 

Алексей а если объекты, где все планировки были бы классные? Вам встречались такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.