Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы можете дать информацию о том что необходимо купить, в каком бюджете и для каких целей. накидаю Вам предложений. спросите у своих менеджеров, посмотрим что скажут :)

Не совсем поняла, вы тоже риэлтор? да я "сложный пассажир" ... Точно знаю что и где, вплоть до номеров домов. И это не новостройки. 

Поделиться этим сообщением

20 минут назад, Лена Выше сказал:

Не совсем поняла, вы тоже риэлтор? да я "сложный пассажир" ... Точно знаю что и где, вплоть до номеров домов. И это не новостройки. 

Тогда, я вряд ли смогу помочь Вам консультацией) я специалист по первичному рынку. Помогаю людям правильно новостройки выбирать. Иными словами - да, риэлтор) 

Вид из окон ЖК Вершина, действительно, потрясный. Стройка идет потихоньку. Мимо проезжаю часто, но полагаю, что если все же достроят, то ценник будет конский. 

Останется дело за малым проследит за его строительством и сдачей, т.к. застройщик малоизвестный... есть всем известные риски!

Ход строительства за 28 ноября.

вершина отзывыжк вершина отзывы о домежк вершина ход строительстважк вершина купить квартиру

Научитесь читать документацию на сайте администрации, наш дом.рф и тому подобные ресурсы:  разрешение, продление разрешения...Смена застройщиков, реестр проблемных объектов.Все там есть!

Раздражают "горе-риэлторы", которые ничего не знают об объектах и не умеют работать с документацией. Вводите людей в заблуждение!!!

Вот как раз таки далеко не весь функционал указан на озвученных официальных сайтах. Они ещё очень сырые, нет много того что должно быть

фото хода строительства новостройки ЖК "Вершина" застройщик стрижи групп - 14 января 2019

фото новостроек ростова

фото жк вершина

застрощик стрижи групп отзыв

новостройки в ростове на дону

Безусловной доминантой на этих фото выглядит. Даже не знаю, хорошо это, или плохо.

Ход строительства за январь.

Подскажите по срокам сдачи, нет надежды, что дом достроят гораздо раньше? Выглядит он уже неплохо

1 час назад, Melary сказал:

Подскажите по срокам сдачи, нет надежды, что дом достроят гораздо раньше? Выглядит он уже неплохо

надежда что его построят гораздо раньше была до 4 квартала 2018 года, теперь нужна другая надежда))

"Опубликовано 17 Июня 2017 (изменено)

ЖК "Вершина"

Застройщик: OOO "Стрижи Групп"

Стадия строительства: Котлован

Сроки сдачи: 4 квартал 2018"

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...