Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Ростовчанин

Убого смотрится рядом с малоэтажными домами. Архитектора выдавшего разрешение  на строительство нужно арестовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дончак сказал:

снесли хоть развалюхи рядом ??

и не снесут

5 часов назад, Дончак сказал:

снесли хоть развалюхи рядом ??

и не снесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Александр

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск Максим горький  ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2019 в 19:01, Гость Александр сказал:

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск Максим горький  ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Моё мнение, если под сдачу, то в Кировском районе лучше купить вторичку в домах 90х-2000х годов, если новостройки, то смотреть Ленинский. Иначе окупаемость будет долгая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 30.11.2019 в 10:16, Работаю в Ростове сказал:

Моё мнение, если под сдачу, то в Кировском районе лучше купить вторичку в домах 90х-2000х годов, если новостройки, то смотреть Ленинский. Иначе окупаемость будет долгая. 

Долгая?!? )))) Насмешили. Она не один десяток лет что в Кировском что в Ленинском районе будет.  Или вы считать совсем уже разучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 19:01, Гость Александр сказал:

В каком лучше комплексе приобрести квартиры для сдачи в центре?У кого какие соображения?Жемчужина облазит, мск Максим горький  ведет плотную застройку.Какие есть перспективные застройщики в центре за разумные деньги?

Жк Центральный уже сдан,там за 2500 можно было взять однушку,сдают за 18000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считаем очень усреднённо Центральный. 2.5 млн однушка+0.5 млн.на ремонт (это самый минимум), сдаём за 18т.р в мес.и через 14 лет эта однушка только окупит вложения и начнет приносить прибыль на 15й год... Ну так себе инвестиция скажу я вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Олег сказал:

Ну считаем очень усреднённо Центральный. 2.5 млн однушка+0.5 млн.на ремонт (это самый минимум), сдаём за 18т.р в мес.и через 14 лет эта однушка только окупит вложения и начнет приносить прибыль на 15й год... Ну так себе инвестиция скажу я вам....

Примитивный и глупый расчёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Примитивный и глупый расчёт 

Это говорит человек, который даже и так посчитать не смог. Не согласны ? Покажите свой расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Олег сказал:

Ну считаем очень усреднённо Центральный. 2.5 млн однушка+0.5 млн.на ремонт (это самый минимум), сдаём за 18т.р в мес.и через 14 лет эта однушка только окупит вложения и начнет приносить прибыль на 15й год... Ну так себе инвестиция скажу я вам....

Лучше брать на стадии ранней строительства.И тогда к сдаче жилья вы уже заработаете 20-30%.Ремонт можно сделать за 10т.р м2 евро не муниципальный понятное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Олег сказал:

Ну считаем очень усреднённо Центральный. 2.5 млн однушка+0.5 млн.на ремонт (это самый минимум), сдаём за 18т.р в мес.и через 14 лет эта однушка только окупит вложения и начнет приносить прибыль на 15й год... Ну так себе инвестиция скажу я вам....

Цены на однушку в Центральном начинаются с 2050, по крайней мере если верить Авито. Сдача в тех домах в районе  18-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.