Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Avrora сказал:

Ход строительства за май.

7.jpg.bc91be9048472afe5954527d9e5d4130.jpg6.jpg.91142325a425dfe0d6d8ea8c7be3139c.jpg5.jpg.a6d55b49eefa07def3c0f799b6b41469.jpg4.jpg.a5dff9f5f92de29f3765cd7548835b0e.jpg3.jpg.d8893b255e971da7fc0610f76f6c686c.jpg2.jpg.dcbce7a275f7e28f816999e7dfabf503.jpg1.jpg.7f7414652b0dacebf3b68ea54b7d9327.jpg

Визуально дом неплох. Аккуратный. Культурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 28.05.2021 в 11:18, Когда-нибудь её построят сказал:

Визуально дом неплох. Аккуратный. Культурный.

Да, визуально весьма приятен) Планировки тоже более менее, но я бы дождался ввода в эксплуатацию сперва все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да, визуально весьма приятен) Планировки тоже более менее, но я бы дождался ввода в эксплуатацию сперва все равно)

Конечно лучше подстраховаться, но если бы мне нужна была та местность, то рассматривала его точно. Хотя там и студий не мало, всё-равно он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
39 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Конечно лучше подстраховаться, но если бы мне нужна была та местность, то рассматривала его точно. Хотя там и студий не мало, всё-равно он мне нравится.

Я к тому, что сдать его должны были в 2019ом ещё если я правильно запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
41 минуту назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Конечно лучше подстраховаться, но если бы мне нужна была та местность, то рассматривала его точно. Хотя там и студий не мало, всё-равно он мне нравится.

Но это такая дыра и край цивилизации, что даже не знаю, кто бы там хотел жить. Разве что, работники аэропорта и окружающей промзоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я к тому, что сдать его должны были в 2019ом ещё если я правильно запомнил :)

Да, стройка там не торопилась.:smile: Так там судя по картинке несколько домиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Игорь сказал:

Но это такая дыра и край цивилизации, что даже не знаю, кто бы там хотел жить. Разве что, работники аэропорта и окружающей промзоны. 

Вот поэтому мне не нужна эта местность. Я думаю, что там покупают квартиры те же местные с Военведа, меняют свои старые квартиры, их дети, чтобы быть поближе к родителям и т.д. Вон в "Сокол на Оганова" говорят, что продажи идут относительно неплохо. Всё разберут.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Вот поэтому мне не нужна эта местность. Я думаю, что там покупают квартиры те же местные с Военведа, меняют свои старые квартиры, их дети, чтобы быть поближе к родителям и т.д. Вон в "Сокол на Оганова" говорят, что продажи идут относительно неплохо. Всё разберут.:smile:

Кстати, несколько моих знакомых, выросших на Военведе, перебрались в Батайск - Северный, Полвинко. Невозможно стало в центр добираться с Военведа, а особенно возвращаться домой по пробкам. И перспектив никаких, будет только хуже, когда Суворовском дорогу сделают.

Но даже в пределах Военведа, есть сносные места, ближе к Стройгородку, Болгарстрою, оттуда еще и на элекричке можно уехать, если график и маршрут устраивает. И какая-то цивилизация присутствует. Сокол свою территорию немного облагородил, плюс сады по окнами более-менее зеленые, тоже можно понять покупателей. А про этот Тимошенко вообще ни одного дорого слова в голову не приходит.

Хотя сам дом, как коробка, может и ничего. Но его же под мышку не засунешь и не перенесешь в более комфортное место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Игорь сказал:

 Невозможно стало в центр добираться с Военведа, а особенно возвращаться домой по пробкам. И перспектив никаких, будет только хуже, когда Суворовском дорогу сделают.

Но даже в пределах Военведа, есть сносные места, ближе к Стройгородку, Болгарстрою, оттуда еще и на элекричке можно уехать, если график и маршрут устраивает. И какая-то цивилизация присутствует. Сокол свою территорию немного облагородил, плюс сады по окнами более-менее зеленые, тоже можно понять покупателей. А про этот Тимошенко вообще ни одного дорого слова в голову не приходит.

Хотя сам дом, как коробка, может и ничего. Но его же под мышку не засунешь и не перенесешь в более комфортное место.

 

Да, с транспортом там проблема, особенно в дождливый день как сегодня например. С утра дождь, значит по Дачной до Вавилова - коллапс. Так же в снег. Какое-то заколдованное место.:lol:

Придёт время, может и Тимошенко облагородят, время покажет.

И да, этого красавчика перенести бы поближе к центру, было бы неплохо.:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.