Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость BC13

Кто такая ЖК? А если их покрасят? )

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

Гость BC13
В 06.06.2020 в 10:38, Aleksey Oleynikov сказал:

Вообще-то сдача была запланирована на осень 2020 года. Вы как-то рано встрепенулись)

Запланировано было на 3 квартал, а это большей частью лето и оно уже началось ;) Формально да, сентябрь :) 

Гость Хозяйка Инга

Их снесут и на этом месте появится парковка!

Гость vikki

ну вообще то сдачу обещали минимуум на пол года раньше, чем по договору, поэтому интересы жильцов обоснованны!!! и ситуация в Стране не особо должна была тормозить  этот процесс , так как уже должен был сдаться формально. А реально ...да очень интересно что будет? никто с менеджерами не связывался?

1 час назад, Гость vikki сказал:

ну вообще то сдачу обещали минимуум на пол года раньше, чем по договору, поэтому интересы жильцов обоснованны!!! и ситуация в Стране не особо должна была тормозить  этот процесс , так как уже должен был сдаться формально. А реально ...да очень интересно что будет? никто с менеджерами не связывался?

Я последний раз с клиентами был осенью там, в это время все сотрудники отдела продаж четко придерживались позиции что ориентироваться лучше на 3 квартал. У нас в стране так повелось, что при упоминании квартала подразумевается именно его конец.

• Like 1

На Youtube на канале "Аэро Гид" опубликовали видео-съемки трех квартир в Северных высотках. На официальном сайте новостройки их еще нет.

• Like 1

В 02.06.2020 в 21:05, k938 сказал:

Screenshot_20200602_210457.jpg

Надпись "My life my rules" - девиз гомосексуалистов

Сейчас стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях.

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

• Haha 1

1 час назад, Avrora сказал:

Надпись "My life my rules" - девиз гомосексуалистов

Сейчас стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях.

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

Так это еще лучше))) 

В 22.06.2020 в 13:07, Русалочка сказал:

На Youtube на канале "Аэро Гид" опубликовали видео-съемки трех квартир в Северных высотках. На официальном сайте новостройки их еще нет.

А сколько же там ширина окон? особенно вторая 2ка. Комнаты выглядят узкими

В 02.06.2020 в 16:20, Гость Хозяйка Инга сказал:

Так там хозяева одни нарики и алкаши, всех снести! Сколько места под парковку добавиться!

Я так понимаю что большинство гаражей с правоустанавливающими документами и для них застройщик делает съезд! Следовало бы извиниться перед своими будущими соседями!

CE7FA617-F1FA-4AF2-A82D-9D6B415D6A89.jpeg

4DAC4F9B-E6A6-463E-B102-6693FB2B9462.jpeg

B992C3D4-A8FB-4821-A8E9-6908664D05A6.jpeg

C7708153-BAFB-4F2E-BA2D-0F18C77D4F2C.jpeg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти