Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как завлечь девушку из компании подруг


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

сли вы смотрите канал "Дискавери", то должны были видеть хоть одну передачу, где рассказывалось как одно, отбившееся от стада животное практически всегда становиться добычей прячущегося поблизости хищника.

 

Еще до того как животное только понимает, что оно в опасности, становиться слишком поздно – стадо теряет одного из своих членов.

И хотя мир знакомств и свиданий – не джунгли, здесь существует некоторая схожесть с диким миром (например, социальное поведение особы женского пола). Как и многие творения природы, женщины часто ходят группами.

 

Мужчины тоже чувствуют свое родство с царством дикой природы: как и любой другой хищник, они всегда пытаются найти способы удовлетворить свои плотские инстинкты. Прочитайте эту статью и узнайте, как можно вытянуть девушку из ее окружения.

 

Существуют два подхода к решению этой проблемы: соло и с приятелем.

 

1) СОЛО

 

Давайте сразу решим для себя один вопрос: вытащить девушку из ее группы будет очень сложно, особенно если вы собираетесь делать это в одиночку.

 

Ее подруги всегда будут рядом и могут отшить вас различными способами. Несмотря на это, даже самая лучшая подруга будет вас уважать, за то, что вы решились подойти самостоятельно.

 

Если с вами никого нет, то самое главное – это правильный подход. Прежде всего, нужно наметить для себя ту самую девушку. Сделать это можно одним из следующих способов.

 

Установить прямой визуальный контакт

 

Один парень в группе девушек может стать практически королем на фестивале.

 

Для себя вы уже решили, в ком именно вы заинтересованы, поэтому старайтесь бросать на нее свои восхищенные взгляды и улыбаться. Так она поймет, что именно она вам нравиться.

 

Прикосновение

 

Очень важно постараться разбить т.н. "барьер контакта". Например, нежно коснитесь ее плеча, когда рассказываете очередной смешной анекдот.

 

Если вы в клубе или в другом шумном месте, положите свою руку ей на пояс и пригнитесь к ней поближе, чтобы вы могли друг друга лучше слышать, даже если вы и так нормально все слышите. Следите за ее реакцией во время прикосновений.

 

Сразу же прекращайте, если вы видите, что ей это не нравиться сможете попробовать еще раз позже. Ну а если вы только начали обхаживать ее, то, возможно, вам стоит обратить внимание на одну из ее подруг.

 

Общайтесь со всей группой

 

Никому не нравится чувствовать себя брошенной, поэтому если вы общаетесь с группой девушек, то не нужно выделать объект своего желания и говорить так, будто все эти слова предназначаются только для нее.

 

В конце концов, вам нужно одобрение всех ее подруг. Возможно, вам даже придется ненадолго отступить от своей цели и постараться очаровать одну из девушек в группе, которая постоянно твердит: “У нас же вечеринка только для девушек, не забыли?”

 

2) C приятелем

 

У каждого мужчины должен быть приятель, который хочет к вам присоединиться. Возможно, вы сами один из таких приятелей, а хороший приятель всегда может выкроить немного времени и помочь другу.

 

Хороший друг поможет вам частично отвлечь остальных девушек в группе, чтобы вы смогли нормально пообщаться с девушкой вашей мечты.

 

Он поможет получить больше информации о вашей цели

Приятель, с которым вы пришли, может помочь вам с чем-то одним, или решить несколько вопросов. Он должен помочь вам отвлечь тех жалующихся приятельниц, которые хотят отвлечь вашу избранницу.

 

Пока он общается с ее подругами, он может получить немного информации о вашей избраннице. В определенное время он может поделиться полученной информацией с вами. Результаты его трудной работы будут примерно как: “Мой любимый фильм "Титаник" … "Правда? Мой тоже"... Не правда ли хорошо иметь приятеля?

 

С ним вы будете лучше выглядеть в глазах остальных

Хороший приятель всегда постарается сделать так, что вы выглядели, по меньшей мере, как Брэд Питт в глазах девушек, даже если он при этом будет смотреться как полный придурок.

 

/Независимо от того, что он говорит остальным (неудачные шутки или сальные истории), он должен постараться сделать все, чтобы вы выглядели святым, или, по крайней мере, одним из героев, которые борются с преступностью по ночам.

 

Он вам не соперник

 

Во многих ситуациях отличным приятелем может стать женатый друг, поскольку он не ищет с кем бы поехать к себе домой.

 

Поэтому его основной целью является остановить тех, кто пытается увести вас с вашего пути. Разве вам может не понравиться такие верные друзья?

 

Птички это делают, и пчелки тоже

 

Группа "The Bloodhound Gang" была права: Мы всего лишь скопище млекопитающих.

Следуя их мудрым словам, “давайте делать так, как показывают на канале "Дискавери” и выманивать самых красивых созданий нашей природы из их окружения. Джунгли начинаются рядом с нами.

 

 

 

*А какие у вас способы завлечения девушек из групп?

Так же интересно мнение девушек, если вам нравится одинокий парень, а вы в компании, как поступите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько основных способов вытаскивать девушек из компании. Кстати девушка в компании подруг это не интересно, вот вытаскивать девушек из компаний мужиков - это веселей.

 

По самой статье - там есть как и верные мысли, так и не очень.

 

Озвучу свой взгляд на вопрос.

 

1. Работа без ансамбля, самбля, один ..., как дурак ... (СОЛО)

Пожалуй уметь грамотно общаться с группами самому более важно. Отмазываться что "один я в поле не воин, зато с приятелем" - только отмазки. Тем кто боится групп никогда не достанутся самые вкусные девушки.

Здесь есть такие варианты.

1.1. Самый грамотный и самый сложный. Занять лидирующую позицию. Подойти к группе, сказать "привет". Никаких "девчонки", "девушки" и т.п. звучать НЕ должно в принципе! В данной ситуации обращение = заискивание, и позиция лидера автоматически не возможна.

Если прошел требование девушек по внешнему виду, то они что-нибудь ответят.

Самое важное в данной ситуации не играть в гестапо, т.е. не начинать допрос. После какой-нибудь фигни в стиле "ну как вам вечеринка?" им очень захочется вас послать, потому что отвечать на дурацкие вопросы менее интересно чем общаться друг с другом.

Итак, девушек надо заинтересовать. В идеале если Вы им понравились, они сами задают вопросы, и тут надо грамотно и с отжигом отвечать. Если же они не уверены, реакция будет в стиле "ну привет". Тут придут на помощь опенеры - открывашки, можно открывать контекстуально, по действиям, по состоянию. Пример. Девушки пьют коктейли за столиком кафе. "А знаете что если добавить в этот коктейль такой-то и такой-то алкогольный напиток, то вкус станет намного насыщенней". Пример. Девушки веселятся. "Поздравляю вас с праздником!" - "Каким?" - "Сегодня вечер веселья n сногсшибательных девушек" (n - число девушек). Видя позитивную реакцию добавить - "и одного классного парня" (тут сделать легкий жест грамотно позиционирующий намерение трахнуть этих девушек поможет техника аналогового маркирования, но ее дают на мастерском блоке РМЭС).

Самое главное это не использовать сгенерированные кем-то шаблоны, а уметь с лету и с ходу строить беседу естественно и непринужденно.

Получив позитивную реакцию от девушек, надо заводить тему, которая с ходу даст вам лидирующее положение в коммуникации. Это должна быть тема вашего могущества, но не тема протокол TCP/IP, а что-то более близкое для девушек. Лидер опрашивает мнение группы, но четко ведет коммуникацию, руля беседой. Проявив себя как лидер группы через некоторое время вы без труда получите доступ к интересующей вас девушке, и у вас будет большой плюс - уводя ее от компании, вы не словите от остальных девчонок претензии, потому что вы для них лидер. Дальше важно грамотно построить "кокон", чтоб подруги ее у вас не отобрали, но это для отдельной темы.

 

1.2. Равный. Здесь есть один плюс и один минус. Оба они связаны с лидером компании. С одной стороны вы не должны будете захватывать лидирующую позицию, и не столкнетесь со связанными с этим сложностями. Но с другой стороны если Вы чем-то не понравитесь лидеру группы - со своей лидирующей позиции она без труда пошлет Вас в любой момент. Например уводя понравившуюся Вам девушку, Вы услышите "куда ты ее повел, мы пришли сюда пообщаться своей компанией, отстань от нее" и тому подобную чушь. Поэтому равная позиция хорошо подходит в тех случаях, когда девушка которую Вы собираетесь соблазнить и есть лидер группы, "подружки" ей не посмеют мешать, либо Вы должны понравиться лидеру компании и по ее мнению быть достойны общения ее подруги.

В равной позиции можно после приветствия потрепаться о том о сем, поулыбаться, не особо доминируя над группой, и здесь самое главное, уходить до того как вечеринка стухла. Если Вы можете взять выбранную девушку и увести от подруг - уводите, если чувствуете что не можете, договаривайтесь о встрече, берите номер телефона, и сваливайте до того как вас сольют.

 

1.3. "Снизу". Здесь надо подстроиться под лидера, явно к нему подлизнувшись, отметив и поддержав его авторитет, в благодарность лидер вам поможет достичь ваших целей. Вариант какой-то немужской, но у некоторых прокатывает. Я так не делаю, поэтому ничего вам рассказать не могу. Пробуйте сами, но проще научиться лидировать, в жизни полезней.

 

Теперь общие советы.

Если Вам удалось увести девушку из поля зрения подруг, далее пресекайте ее общение с ними. Если они подходят, обращаются и говорят "Аня, нам пора", не давайте ей ответить, отвечайте сами "да, хорошо, но чуть позже, сейчас мы обсудим важный вопрос" или если дело идет к сексу "она сегодня со мной". Главное полная уверенность в своем праве на ее время. Если дело в клубе - не отпускайте ее от себя - она к подружкам попрощаться, вы вместе с ней, держа ее за какую-нибудь часть тела, она в туалет - вы вместе с ней до входа, и ждете, она покурить на улицу - вы тоже с ней.

 

Если Вам не удается увести девушку и общение идет не так бодро, быстро берите телефон и сваливайте. В компании это сделать не удастся, т.к. девушка застремается. Забираете девушку на минуту чуть в сторонку и там берете телефон.

 

И самое главное - практика, практика, и еще раз практика.

 

Про "парную" работу напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По опыту знаю....Если парень понравился девушке сразу....То никакие подруги не будут помехой)))

Ну..и как женский взгляд со стороны)

1)Бывает очень отталкивает речь-) Парни, следите за дикцией-))иправельным произношением) Так же приветствуются локоничные ответы (особенно в группе) с долей шутки. Перед таким устоять девушкам довольно сложно.

2) Юмор вообще одно из основных оружий.

3) Все должны видеть что вы человек общительный. Особенно девушка которая понравилась) Пусть думает что вы своим выбором оказали ей честь-) Это приятно практически всегда)

4) затягивать общение со всей компанией нельзя ни в коем случае) Хз почему)))Объяснить внятно не могу))

А если нет...Какая разница когда продинамят - сегодня или завтро?))

Это имхо, может повторюсь, пардон - уже поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм, хм - для разных возрастных групп и разных социальных статусов пользую разные методы, по обстоятельствам, без особой программы. На 10 человек 4 облома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык при 100 % стало бы быстро скучно ;)

 

это было бы подозрительно и настораживающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мачо, блин :megalol: а здоровья-то хватит на целое стадо? )

 

Госпожа Пенсия! А вы сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.