Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Говорят, что раньше намеченных сроков никогда не сдавали. Поэтому октябрь 2020. И никаких полугодий раньше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Роман сказал:

Говорят, что раньше намеченных сроков никогда не сдавали. Поэтому октябрь 2020. И никаких полугодий раньше.  

 Сдадут они раньше, но ключи будут передавать в назначенный срок. Мне так объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

 свежиt фото со стройплощадки ЖК «Династия». Работы на новостройке идут полным ходом!

Ход строительства за ноябрь.

a8IaHUvitPw.thumb.jpg.73c8e1f3a11a8a86c10d84aa882e3493.jpgezy5qGpKKAA.thumb.jpg.9c2960145a46937e73e1a3c5bfeb55de.jpgid9LszF5FnY.thumb.jpg.c66d57616f4839db0086d64fdb8dddae.jpgw3tmipS5-wQ.thumb.jpg.5b38191677d67c6cb08841936428d5bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, рассматриваю к покупке квартиру в этом ЖК, хочется свежий дом, хорошие условия, примерно район Ленина-Риижт- Комса, около 60-70кв. 

МСК сразу отпал, там просто ужасные планировки, за горизонтом дома тупо без парковочных мест. 

Побывал на ЖК Мечникова и Династия- понравилось. Как я понял, Мечникова будет попроще, условий с рекламных буклетов ждать не стоит. Династия интереснее, мега крутые планировки (на мой субъективный взгляд), но цена сильно завышена, на данный момент 79,5 против 59-63 у Мечникова. 

Посоветуйте что нибудь, может есть ещё варианты поблизости, или не париться и брать на Мечникова, т.к. большой разницы в уровне не будет..? 

Ещё в Династии  смущает, что парковочных зон на территории не будет вообще (бесплатных/гостевых). Только подземный паркинг, или на улице за территорией. Тогда смысл в закрытой территории частично пропадает, никакой гарантии, что утром у твоей машины будут колеса на месте. 

Какие ожидаются суммы по обслуживанию за дом, кто нибудь знает? Как я понял, в районе 3000 за 2 комнатную? + Счетчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Айк сказал:

Товарищи, рассматриваю к покупке квартиру в этом ЖК, хочется свежий дом, хорошие условия, примерно район Ленина-Риижт- Комса, около 60-70кв. 

МСК сразу отпал, там просто ужасные планировки, за горизонтом дома тупо без парковочных мест. 

Побывал на ЖК Мечникова и Династия- понравилось. Как я понял, Мечникова будет попроще, условий с рекламных буклетов ждать не стоит. Династия интереснее, мега крутые планировки (на мой субъективный взгляд), но цена сильно завышена, на данный момент 79,5 против 59-63 у Мечникова. 

Посоветуйте что нибудь, может есть ещё варианты поблизости, или не париться и брать на Мечникова, т.к. большой разницы в уровне не будет..? 

Ещё в Династии  смущает, что парковочных зон на территории не будет вообще (бесплатных/гостевых). Только подземный паркинг, или на улице за территорией. Тогда смысл в закрытой территории частично пропадает, никакой гарантии, что утром у твоей машины будут колеса на месте. 

Какие ожидаются суммы по обслуживанию за дом, кто нибудь знает? Как я понял, в районе 3000 за 2 комнатную? + Счетчики

Кто вам сказал что в Династии будет территория, закрытая для машин? Мне говорили что гостевые будут, там двор совсем не маленький. Цена будет еще выше, вы учтите что квартиры с улучшенной предчистовой отделкой и разводкой электрики. В ЖК Мечников даже стен внутренних не будет. Вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anonymous сказал:

Кто вам сказал что в Династии будет территория, закрытая для машин? Мне говорили что гостевые будут, там двор совсем не маленький. Цена будет еще выше, вы учтите что квартиры с улучшенной предчистовой отделкой и разводкой электрики. В ЖК Мечников даже стен внутренних не будет. Вот и считайте.

Я считал. В Мечникова стены будут, но не все. Предчистовая стоит около 5-6 тыс за квадрат. Ну пусть ещё дверь хорошая с окнами плюсом. Но все равно, разница в квадрате 12-13 тыс (за вычетом предчистовой). 

На счёт гостевой парковки, сказали на днях. Мол проект изменился, гостевой парковки во дворе не будет, будет только въезд в подземку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Айк сказал:

Я считал. В Мечникова стены будут, но не все. Предчистовая стоит около 5-6 тыс за квадрат. Ну пусть ещё дверь хорошая с окнами плюсом. Но все равно, разница в квадрате 12-13 тыс (за вычетом предчистовой). 

На счёт гостевой парковки, сказали на днях. Мол проект изменился, гостевой парковки во дворе не будет, будет только въезд в подземку. 

А электрика, стяжка, сами стены, которые будут не все. Смотрите сами. Походите посмотрите какое качество у СК, почитайте что люди пишут. По поводу парковки это они зря, квартир всего 475, а мест в паркинге - 228. При этом во дворе, как мне кажется, нафиг никому не нужная баскетбольная площадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Айк сказал:

Я считал. В Мечникова стены будут, но не все. Предчистовая стоит около 5-6 тыс за квадрат. Ну пусть ещё дверь хорошая с окнами плюсом. Но все равно, разница в квадрате 12-13 тыс (за вычетом предчистовой). 

На счёт гостевой парковки, сказали на днях. Мол проект изменился, гостевой парковки во дворе не будет, будет только въезд в подземку. 

Это брехня. По нормам гостевая парковка должна быть. Примерно мест 10-20 хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Айк сказал:

Посоветуйте что нибудь, может есть ещё варианты поблизости, или не париться и брать на Мечникова, т.к. большой разницы в уровне не будет..? 

Если готовы ждать - Целиноградская, 12. Если надо срочно готовое - Буденновский, 120. Если стоит цель максимальной экономии - Уютный дом или Мега. Если место получше - Соборный. 

У Династии цены не в разуме абсолютно для этой локации. Можно и переплатить, если так хочется, и если верите, что черновая отделка от застройщика - плюс, а не расходы на демонтаж и вывоз мусора. Все-таки недвижимость для себя - во многом эмоциональная покупка, а не строго про деньги. Однако, нынешняя переплата за Династию - в сухом остатке ваши будущие убытки. Постарайтесь мысленно откинуть рекламную чепуху, которой в этом доме чрезмерно. Готовы списать эти убытки на «потребление»? Ок. Династия - наиболее качественное, что предлагается сегодня в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость сказал:

Это брехня. По нормам гостевая парковка должна быть. Примерно мест 10-20 хотя бы

Так никто не заставляет ее делать внутри территории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.