Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Очень качественно - не был бы так категоричен. Больше подходит "неплохо" или "чуть лучше среднего по Ростову" 

Чем вам не нравиться качество? Или вам надо все под ноль выводить. Не забывайте, про скорость. И это комфорт-класс. Да и к слову, половину Ростовского рынка строят вообще без отделки. 

Ключи уже получили?

Пока что нет, жду сдачи.  

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чем вам не нравиться качество? 

Норм, но не идеально

Или вам надо все под ноль выводить

Чтобы не было шишек - штукатурят по маякам, но в КА просто вытягивают правилом, потому что - 

Не забывайте, про скорость

;)

А с маяками надо возится

Да и к слову, половину Ростовского рынка строят вообще без отделки.  

Больше половины, гораздо больше.... почти все

ЗЫ - И еще неплохо, если бы давали выбор: по умолчанию - под чистовую, но если не хочешь - пишешь заявление, чтобы у тебя был стройвариант

Гость Алексей

ЗЫ - И еще неплохо, если бы давали выбор: по умолчанию - под чистовую, но если не хочешь - пишешь заявление, чтобы у тебя был стройвариант

Да, это было бы не плохо. И еще если бы был вариант с ремонтом и без него. Как в Москве к примеру. 

Гость Руслан

фото хода строительства

post-61921-0-74401500-1529909954_thumb.jpg

Гость Гость

Бедный мой 5-й литер. Весь на косяках. Кто же контролирует джамшутов. Я тут уже постил косяк с кладкой. Вот очередной подъехал.

ну и в чем косяк? 

Гость Сергей

ну и в чем косяк? 

Не надо забросы делать необоснованные, меня когда водили квартиру смотреть, я видел как они работают, их там так гоняют за качество! Так что если вдруг и встретился у вас косяк, то это не значит, что так по всему дому. В моей квартире придраться не к чему! Пойдите на других стройках посмотрите да и порядка я такого никогда не видел, всё чуть ли не под линейку лежит и чисто прям нереально чисто)))) 

Гость Сергей

ну и в чем косяк? 

Не надо забросы делать необоснованные, меня когда водили квартиру смотреть, я видел как они работают, их там так гоняют за качество! Так что если вдруг и встретился у вас косяк, то это не значит, что так по всему дому. В моей квартире придраться не к чему! Пойдите на других стройках посмотрите да и порядка я такого никогда не видел, всё чуть ли не под линейку лежит и чисто прям нереально чисто)))) 

Гость Гость

ну и в чем косяк? 

Пока вы спали батенька этот косяк под давлением был исправлен. Через пару лет бы еще спросили.))) А вот один косяк так и остался)), но как говориться "умный не скажет, дурак не догадается"))) Всем добра.

Продаю свою квартиру в 5 литере.

1-комнатная, 22 этаж, 34,84 м2

Цена дешевле чем у застройщика - 1900 т.р. 

тел. 8-951-52-63-999

Гость Петр Павлович

Официальное фото хода строительства новостройки 10 августа 2018

post-140-0-48086300-1534143920_thumb.jpg

Гость Лариса

Добрый вечер! Сегодня позвонили из юридического отдела ЮСИ и сказали,что выдача ключей будет 08.09.2018г. и мне необходимо помимо 13 000 руб., доплатить за лишний метр с хвостиком 60 000 руб., есть еще собственники квартир в 5-м литере, кого обрадовали лишними метрами и доплатой за них? И не знаете ли куда можно обратиться, чтобы перемерить площадь с выдачей официального документа?

Добрый вечер! Сегодня позвонили из юридического отдела ЮСИ и сказали,что выдача ключей будет 08.09.2018г. и мне необходимо помимо 13 000 руб., доплатить за лишний метр с хвостиком 60 000 руб., есть еще собственники квартир в 5-м литере, кого обрадовали лишними метрами и доплатой за них? И не знаете ли куда можно обратиться, чтобы перемерить площадь с выдачей официального документа?

У нас тоже доплата, но только за 0,5 кв. метра. Но мы перед этим сами ходили мерили и по результатам у нас получилось такое же увеличение. Поэтому замерам БТИ верим.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти