Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

  • Потому что все члены группы телеграмм прошли проверку, и им была показана и моя запись в росреестре (чтобы имели ввиду, что "лишней" информации я не спрашиваю и не имею к ней доступ).
  • В группе я ничего не рекламирую, не продаю.
  • Негодую вместе со всеми по поводу "технической неисправности" сайта (о которой я узнал на отпуске, и час беседовал оттуда со всеми возможными менеджерами в Москве и Ростове, "отдохнул".
  • Осуждаю совершенно не приемлемый (на мой взгляд) план благоустройства за 2016 г. (в контексте тренажеров и детских качелей, которые = таким же, которые ставят городские власти повсеместно, и которые не соответствуют "пик-стандарту", и рендерам).
  • Не доволен лифтами Щербинского завода, которые, по словам менеджеров, уже точно будут в Доломановском (А раньше обещались ОТИС'ы, поэтому сюда эту информцию и не доносил, надеясь на очередную "неосведомленность" менеджеров, так что относитесь со скепсисом).
Это, видимо, делает меня человеком объективным, в глазах людей.

И давайте уже фото и видео свои выкладывайте. Я вам выше написал подсказку, как их добавлять на сайт. А вы в очередной раз говорите о их наличии. Уже сомневаться все тут начинаем.

 

 

 

2.1, 21 этаж, 65м2. Мне скрывать нечего.

Вы, если и правда купили подобную квартиру с парковочными местами, и ником указываете реальное имя, вероятно на 24 взяли? Только там у "Дмитрия" 65м2 квартира и целых 3 парковочных места, согласно росреестру. Поговорим за перепродажу? :) Вот и я думаю, что не стоит тут бросаться обвинениями.Тем временем, 00:02, 10 сентября, а сайт Доломановского не работает. Клацаем активно F5 :)

 

  • Потому что все члены группы телеграмм прошли проверку, и им была показана и моя запись в росреестре (чтобы имели ввиду, что "лишней" информации я не спрашиваю и не имею к ней доступ).
  • В группе я ничего не рекламирую, не продаю.
  • Негодую вместе со всеми по поводу "технической неисправности" сайта (о которой я узнал на отпуске, и час беседовал оттуда со всеми возможными менеджерами в Москве и Ростове, "отдохнул".
  • Осуждаю совершенно не приемлемый (на мой взгляд) план благоустройства за 2016 г. (в контексте тренажеров и детских качелей, которые = таким же, которые ставят городские власти повсеместно, и которые не соответствуют "пик-стандарту", и рендерам).
  • Не доволен лифтами Щербинского завода, которые, по словам менеджеров, уже точно будут в Доломановском (А раньше обещались ОТИС'ы, поэтому сюда эту информцию и не доносил, надеясь на очередную "неосведомленность" менеджеров, так что относитесь со скепсисом).
Это, видимо, делает меня человеком объективным, в глазах людей.

И давайте уже фото и видео свои выкладывайте. Я вам выше написал подсказку, как их добавлять на сайт. А вы в очередной раз говорите о их наличии. Уже сомневаться все тут начинаем.

 

 

 

2.1, 21 этаж, 65м2. Мне скрывать нечего.

Вы, если и правда купили подобную квартиру с парковочными местами, и ником указываете реальное имя, вероятно на 24 взяли? Только там у "Дмитрия" 65м2 квартира и целых 3 парковочных места, согласно росреестру. Поговорим за перепродажу? :) Вот и я думаю, что не стоит тут бросаться обвинениями.Тем временем, 00:02, 10 сентября, а сайт Доломановского не работает. Клацаем активно F5 :)

Владислав, доброй ночи , я давно слежу за этим форумом и за вами в частности , решила вступить в диалог. каким таким чудесным образом вы пробиваете людей по одному имени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Ха, не все регистрировать нужно? 214 ФЗ, в котором все ДДУ регистрируются в росреестре типа не для всех? Окей :)

Под личной информацией вы подразумеваете данные о приобретаемом объекте недвижимости, ФИО, и номер договора? Тогда можете смело идти и судить росреестр, так как он мне эту информацию даёт совершенно свободно, на своем оф. сайте. Как же, по вашему, другой человек сможет проверить, кто ему продает квартиру - собственник или чукча? Для этого такой электронный ресурс наверное и существует, где права собственности расписаны.

Вы ранее писали:

 

 

 

И исходя только из этих данных + вашего ника, я нашел в выписке росреестра Дмитрия с 65м2 квартирой и парковочными местами. Шерлок курит в сторонке, или вы просто не следите за своими постами?В общем, я понял, что вы сюда пришли зафлудить тему, чтобы люди не нашли полезной информации, поэтому перестану кормить вас постами для "разоблачений". Успехов.

Аж вспомнил юношество и заседание на форумах до поздней ночи.. Срачи, флуды, флеймы... Ух, спасибо за ностальгию :)

С чего вы решили что это мой пост? И второе , откуда у вас выписка из роеестра? И вы не ответили есть ли у вас парковочное место ? И третье , вентиляцию давно развели до 10 этажа и в вашей планировке тоже ! Можно было увидеть по аналогичной планировке на этих этажах! Вы скажите честно , вы были не стройке заходили на объект , поднимались на этаж ? Взяли какого-то Дмитрия спалили с его тремя парковками , не знаете случаем зачем ему столько ? 65 квадратов это двушка же как я понимаю у него ? Такая же как и у Вас ! И о каком флуде речь ? Сколько Вам лет ? Я сюда написал не «сраться» как вы выразились ! А решать реальные проблемы ( а не перенос кухонь, туалетов, разводки подогрева водой по полу и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, доброй ночи , я давно слежу за этим форумом и за вами в частности , решила вступить в диалог. каким таким чудесным образом вы пробиваете людей по одному имени?

Эх, не хочу я вестись на разные ники, но для общего образования всех форумчан:

Выписка из росреестра формируется по объекту недвижимости. В нашем случае, по земельному участку, на котором ведется строительство (так как дома ещё фактически нет).

В выписке отображены все права на объект недвижимости, возникающие в результате подписания ДДУ дольщиком и регистрации этого ДДУ в Росреестре.

В итоге, по кадастровому номеру объекта (земельного участка), я получаю выписку о всех людях, которые свои права зарегистрировали, в таком виде (подхвачу паранойю Дмитрия и замажу всю "личную" инфу)  :)

 

aAWEpz_dP4E.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили что это мой пост? И второе , откуда у вас выписка из роеестра? И вы не ответили есть ли у вас парковочное место ? И третье , вентиляцию давно развели до 10 этажа и в вашей планировке тоже ! Можно было увидеть по аналогичной планировке на этих этажах! Вы скажите честно , вы были не стройке заходили на объект , поднимались на этаж ? Взяли какого-то Дмитрия спалили с его тремя парковками , не знаете случаем зачем ему столько ? 65 квадратов это двушка же как я понимаю у него ? Такая же как и у Вас ! И о каком флуде речь ? Сколько Вам лет ? Я сюда написал не «сраться» как вы выразились ! А решать реальные проблемы ( а не перенос кухонь, туалетов, разводки подогрева водой по полу и т.п.)

Наверное, потому что там тоже ник "Дмитрий" у человека, и стиль речи, как правописание и пунктуация очень схожи с вашими? как и обещание скинуть кучу фотографий и видео.

Про выписку росреестра - последний пост на прошлой странице.

Про "был ли я на объекте" - вот вам пост: http://forumrostov.ru/topic/51388-zhk-dolomanovskij/?p=1156109 с моими видео с объекта и типичной планировки моей квартиры, с 5 этажа, где труб вентиляции на тот момент по потолку не замечено.

Пока от человека с ником @Гость_Дмитрий я вижу лишь рассказы о том, что у него куча видео и фото, и он со всеми готов поделиться, однако до сих пор я не вижу этих фото и видео. Вижу лишь обвинения в предвзятости ( т.к. работе на застройщика), вопросы, игнорирующие предыдущие посты (которые вы видимо не дочитываете), и новые вопросы, на которые уже даны ответы в предыдущих постах.

Мне 24 года, и зачем вам эта информация в контексте данного нашего общения - я не понимаю.

Зачем человеку 3 машино-места - дело человека. Продать или сдать / жить в 2к квартире полной семьей, у каждого из членов которой есть машина - это его личное дело. По выписке есть и более "злостные" вероятные продавцы недвижимости, имеющие договоры на 3 или 5 квартир в этом ЖК. Оставим это на их совести.

 

Надеюсь этим постом ответил на все ваши текущие вопросы, ибо дальше, без объективных данных от вас (фото и видео обещанных), как и в случае продолжения написания вами непонятных вопросов, не имеющих отношения к ветке форума - я вам отвечать не буду.

Спокойной ночи.

Изменено пользователем Владислав Олейников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не хочу я вестись на разные ники, но для общего образования всех форумчан:

Выписка из росреестра формируется по объекту недвижимости. В нашем случае, по земельному участку, на котором ведется строительство (так как дома ещё фактически нет).

В выписке отображены все права на объект недвижимости, возникающие в результате подписания ДДУ дольщиком и регистрации этого ДДУ в Росреестре.

В итоге, по кадастровому номеру объекта (земельного участка), я получаю выписку о всех людях, которые свои права зарегистрировали, в таком виде (подхвачу паранойю Дмитрия и замажу всю "личную" инфу) :)

 

aAWEpz_dP4E.jpg

 

Это информация платная , вы платите по 200-400 р за каждую Квартиру ?))) каждую неделю , чтобы обновить данные?да и никто вам не даст таких данных ? Квартира ещё не является собственностью . да и дома ещё , фактически нет.

Или вы работаете в роеестре , ну или ваша супруга ? Но более правдоподобно для выходного дня, звучит версия - наличие знакомого в отделе Пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это информация платная , вы платите по 200-400 р за каждую Квартиру ?))) каждую неделю , чтобы обновить данные?да и никто вам не даст таких данных ? Квартира ещё не является собственностью . да и дома ещё , фактически нет.

Или вы работаете в роеестре , ну или ваша супруга ? Но более правдоподобно для выходного дня, звучит версия - наличие знакомого в отделе Пик

400 рублей за 100 выписок по любому объекту недвижимости (земельный участок, читайте выше).

 

2 выписки в месяц по целому дому, за 1 год = 24 выписки. Что делать с оставшимися после постройки Доломановского даже не знаю  :dntknw:

Сразу оговорюсь, доступ к ФГИС ЕГРН дается через подтвержденный аккаунт на гос. услугах, и всё. Никаких "корочек" и электронных ключей каких-либо структур, реелторов и прочего у меня нет.

 

В интернете возможно практически всё, если хорошо поискать.

 

OqP6XxxD8dQ.jpg  lnaDrxHoZFY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что там тоже ник "Дмитрий" у человека, и стиль речи, как правописание и пунктуация очень схожи с вашими? как и обещание скинуть кучу фотографий и видео.

Про выписку росреестра - последний пост на прошлой странице.

Про "был ли я на объекте" - вот вам пост: http://forumrostov.ru/topic/51388-zhk-dolomanovskij/?p=1156109 с моими видео с объекта и типичной планировки моей квартиры, с 5 этажа, где труб вентиляции на тот момент по потолку не замечено.

Пока от человека с ником @Гость_Дмитрий я вижу лишь рассказы о том, что у него куча видео и фото, и он со всеми готов поделиться, однако до сих пор я не вижу этих фото и видео. Вижу лишь обвинения в предвзятости ( т.к. работе на застройщика), вопросы, игнорирующие предыдущие посты (которые вы видимо не дочитываете), и новые вопросы, на которые уже даны ответы в предыдущих постах.

Мне 24 года, и зачем вам эта информация в контексте данного нашего общения - я не понимаю.

Зачем человеку 3 машино-места - дело человека. Продать или сдать / жить в 2к квартире полной семьей, у каждого из членов которой есть машина - это его личное дело. По выписке есть и более "злостные" вероятные продавцы недвижимости, имеющие договоры на 3 или 5 квартир в этом ЖК. Оставим это на их совести.Надеюсь этим постом ответил на все ваши текущие вопросы, ибо дальше, без объективных данных от вас (фото и видео обещанных), как и в случае продолжения написания вами непонятных вопросов, не имеющих отношения к ветке форума - я вам отвечать не буду.

Спокойной ночи.

Ну не обижайтесь ) в жизни много проходимцев , например как Ассоциация Застройщиков или агенты! Пытающиеся свой процент получить и лишают скидки покупателя ! Лихо вы в 24 года покупаете за 5 миллионов Квартиру , тут точно сомнения закрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не хочу я вестись на разные ники, но для общего образования всех форумчан:

Выписка из росреестра формируется по объекту недвижимости. В нашем случае, по земельному участку, на котором ведется строительство (так как дома ещё фактически нет).

В выписке отображены все права на объект недвижимости, возникающие в результате подписания ДДУ дольщиком и регистрации этого ДДУ в Росреестре.

В итоге, по кадастровому номеру объекта (земельного участка), я получаю выписку о всех людях, которые свои права зарегистрировали, в таком виде (подхвачу паранойю Дмитрия и замажу всю "личную" инфу) :)

 

aAWEpz_dP4E.jpg

 

Ого , вы год назад получается покупали ? А по какой цене она вам досталась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обижайтесь ) в жизни много проходимцев , например как Ассоциация Застройщиков или агенты! Пытающиеся свой процент получить и лишают скидки покупателя ! Лихо вы в 24 года покупаете за 5 миллионов Квартиру , тут точно сомнения закрались

По вашему мнения в 24 года невозможно заработать 5 миллионов на квартиру? Не смешите меня. Можно заработать значительно больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форум за последние два дня и был неприятно удивлён стилистикой общения, навязанной непонятно откуда появившимся спустя год пользователем..Владислава и здесь и в группе все прекрасно знают как человека, который аргументированно пишет полезные посты, подкреплённые соответствующими материалами (документы, фото, видео и т.д), некоторые знакомы с ним лично и сомнений в том, что он реальный дольщик уж точно ни у кого нет.

От Вас же, Дмитрий, кроме пустых слов, откровенно глупых и ничем не подтверждённых суждений, мы ничего не увидели.

Итог здесь один: Дмитрий, либо выложите уже хоть что-нибудь из обещанного, либо перестаньте засорять форум пустозвонием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форум за последние два дня и был неприятно удивлён стилистикой общения, навязанной непонятно откуда появившимся спустя год пользователем..Владислава и здесь и в группе все прекрасно знают как человека, который аргументированно пишет полезные посты, подкреплённые соответствующими материалами (документы, фото, видео и т.д), некоторые знакомы с ним лично и сомнений в том, что он реальный дольщик уж точно ни у кого нет.

От Вас же, Дмитрий, кроме пустых слов, откровенно глупых и ничем не подтверждённых суждений, мы ничего не увидели.

Итог здесь один: Дмитрий, либо выложите уже хоть что-нибудь из обещанного, либо перестаньте засорять форум пустозвонием

Я бы посоветовал подбирать слова и выражениями , обращаясь к людям , тем более не знакомым. А то все такие смелые как на диван рассуждать , а в жизни как котики мяукают при встрече с действительностью! Когда парень заступается за парня , это сильно конечно ! Вашего Владислава никто и не трогал , но пробивать людей по реестру чтобы добавить в группу это очень и очень странно ! Я знаю зачем он это делает! Он Купил год назад Квартиру .. и .. собирает базу дольщиков для одного мероприятия ! А Вы и ведетесь на его грамотные речи, рекомендации и фото от застройщика ! У меня всё , удалюясь с вашего диванного форума! P.S.: Владислав видимо решил написать от другого имени в свою защиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю зачем он это делает! Он Купил год назад Квартиру .. и .. собирает базу дольщиков для одного мероприятия ! А Вы и ведетесь на его грамотные речи, рекомендации и фото от застройщика !

Наверняка Владислав и фото рисует сам в фотошопе, а на самом деле никакого дома нет! Там только котлован начали рыть!

Вот так вот, как яркая комета, пронёсса Дмитрий по форуму, оставив след в душе каждого дольшика... Начав со слов "Я крутой! У меня всё есть! Фото! Видео! Отпечатки пальцев!", а закончив криком "Дураки вы все! Уйду я от вас!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.