Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В группе (теперь уже группа в Телеграмме, будьте готовы) есть видео 2к 8 и 9 этажа корпуса 2.1, +/- вид на 10 метров в сторону :)

Про пустырь говорят тут на форуме, что суды идут за место. В зоне вокруг самого ЖК Доломановского будет озелененная аллея (есть на макете в офисе на Доломановском и в плане благоустройства за 2016г.).

Про закрытый двор, как и про подъезды на уровне земли, менеджер говорит "проект старый, не могу знать, могло что-то поменяться". С одной стороны человек не говорит того, за что не отвечает, и это правильно, но кто еще нам сможет ответить на этот вопрос до окончания строительства или мы кота в мешке берем - не понятно. Меня такая позиция (как про закрытый двор, так и про подъезд на уровне земли (без порожка)) очень огорчила.

Но хочется верить, что всё таки ПИК стандарт распространяется у нас на регионы и менеджер перестраховывается.

А теперь к группе. Так как вы пока не заключили договор, вопрос обсудим с админом. Но как писал выше, группа переехала в Telegram, поэтому ожидайте там)

 

Здравствуйте , я почитал тут ваш Форум и у меня складывался впечатление , что большинство из сидящих , вообще не имеет представления об этом комплексе и не являются собственниками ! Территория будет огорожена , идёт рассмотрение проекта , да ранее не планировалось огораживать территорию ! И о какой группе в телеграмме идёт речь ? Если есть вопросы я готов ответить имея полную информацию по этому комплексу! Фото , видео , знаю всех Контакты по стройке , имею фото внутри пространства на всех этапах строительства ! Явлюсь одним из самых первых собственников , которому посчастливилось Купить по минимальной цене ! Пишите Контакты (телефоны) , я создам с вами группу добавлю всех желающих и потенциальных покупателей тоже (потом кто надо сам отсеется , никто спам получать ведь не хочет ) ! Я живу этим домом и каждый день туда приезжаю ! Каждый день - ключевое слово ))))у меня есть последнее видео с 24 этажа , куда-то вряд ли кого просто так пустят , только дольщика !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте , я почитал тут ваш Форум и у меня складывался впечатление , что большинство из сидящих , вообще не имеет представления об этом комплексе и не являются собственниками ! Территория будет огорожена , идёт рассмотрение проекта , да ранее не планировалось огораживать территорию ! И о какой группе в телеграмме идёт речь ? Если есть вопросы я готов ответить имея полную информацию по этому комплексу! Фото , видео , знаю всех Контакты по стройке , имею фото внутри пространства на всех этапах строительства ! Явлюсь одним из самых первых собственников , которому посчастливилось Купить по минимальной цене ! Пишите Контакты (телефоны) , я создам с вами группу добавлю всех желающих и потенциальных покупателей тоже (потом кто надо сам отсеется , никто спам получать ведь не хочет ) ! Я живу этим домом и каждый день туда приезжаю ! Каждый день - ключевое слово ))))у меня есть последнее видео с 24 этажа , куда-то вряд ли кого просто так пустят , только дольщика !

добавьтесь в группу, там уже довольно много реальных собственников, поделитесь с людьми ценной информацией, будем очень рады!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавьтесь в группу, там уже довольно много реальных собственников, поделитесь с людьми ценной информацией, будем очень рады!)

Добрый день ! Это что за Группа ? Я тут первый раз . Не знаю , но более полной и достоверной инфо чем у меня , мне кажется владеют единицы.Как тут фото отправляют? кину сюда потрясающие виды на парк Максима Горького , Пушкинскую , стадион Ростов Арена, ЖК Белвй ангел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме обсуждаются немного странные вопросы , как будто кто-то специально отводит от действительно насущных проблем ! А никого не смущает что ли строящийся рядом буквально впритык ЖК «Главный»!!!???? Который явно по инсоляции перекроет весь свет, солнце и вид на юго-запад ! Он закроет полностью смотровую площадку двора ! Весь двор будет постоянно в темноте и тени и солнце не будет попадать туда все окурки с их балконов и лоджий будут валяться в нашем дворе ! Эта ситуация повторяется «Адмирал» перекрыл по инсоляции старый дом , там жесть теперь у людей вечные сумерки! Вот этими проблемам надо заниматься ! Да и внутри нашего дома в проекте есть странности , кто нибудь из вас вообще заходил на стройку ? Вентиляция, водоснабжение и их тип разводки Никого что ли не смутил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме обсуждаются немного странные вопросы , как будто кто-то специально отводит от действительно насущных проблем ! А никого не смущает что ли строящийся рядом буквально впритык ЖК «Главный»!!!???? Который явно по инсоляции перекроет весь свет, солнце и вид на юго-запад ! Он закроет полностью смотровую площадку двора ! Весь двор будет постоянно в темноте и тени и солнце не будет попадать туда все окурки с их балконов и лоджий будут валяться в нашем дворе ! Эта ситуация повторяется «Адмирал» перекрыл по инсоляции старый дом , там жесть теперь у людей вечные сумерки! Вот этими проблемам надо заниматься ! Да и внутри нашего дома в проекте есть странности , кто нибудь из вас вообще заходил на стройку ? Вентиляция, водоснабжение и их тип разводки Никого что ли не смутил ?

По поводу вступления в существующую группу (в которой в настоящий момент 23 участника), можете написать мне, контакты в спойлере:

 

vk.com/swatrus

swat054@gmail.com

 

Или зарегистрироваться тут на форуме (зайти через любую социальную сеть, сверху справа страницы) и написать личное сообщение с номером телефона и своим ФИО, для проверки. Всех участников группы мы проверяем по выписке регистрации ДДУ в росреестре, так что все кто там находятся - являются собственниками и заинтересованными в достоверной информации людьми.

 

По поводу "Главного". Что его обсуждать? на ход его строительства мы не повлияем, главное чтобы вообще достроили, ибо не дострой будет гораздо хуже.

По поводу "тени" во дворе. По рендерам "Главного", наш двор Доломановского будет выходить на их же двор, при чём выше на 2 этажа, за счёт подземного паркинга. И почему должна пострадать инсоляция двора, когда двор будет от солнца больше закрыт самими зданиями "Доломановского", нежели "Главного", 8 этажное здание которого стоит в торец к 12 этажному корпусу 2.2 (а с учетом паркинга-стилобата, 8 этажей Главного против 14 этажней 2.2).

tild6561-6131-4434-a162-383832666665__jk  2tgI01UVnz4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вступления в существующую группу (в которой в настоящий момент 23 участника), можете написать мне, контакты в спойлере:

 

vk.com/swatrus

swat054@gmail.com

 

Или зарегистрироваться тут на форуме (зайти через любую социальную сеть, сверху справа страницы) и написать личное сообщение с номером телефона и своим ФИО, для проверки. Всех участников группы мы проверяем по выписке регистрации ДДУ в росреестре, так что все кто там находятся - являются собственниками и заинтересованными в достоверной информации людьми.

По поводу "Главного". Что его обсуждать? на ход его строительства мы не повлияем, главное чтобы вообще достроили, ибо не дострой будет гораздо хуже.

По поводу "тени" во дворе. По рендерам "Главного", наш двор Доломановского будет выходить на их же двор, при чём выше на 2 этажа, за счёт подземного паркинга. И почему должна пострадать инсоляция двора, когда двор будет от солнца больше закрыт самими зданиями "Доломановского", нежели "Главного", 8 этажное здание которого стоит в торец к 12 этажному корпусу 2.2 (а с учетом паркинга-стилобата, 8 этажей Главного против 14 этажней 2.2).tild6561-6131-4434-a162-383832666665__jk2tgI01UVnz4.jpg

Владислав , я вижу что вы Теоретически подкованы в этом вопросе , но советую съездить всё на стройку и посмотреть как располагаются два торца этих ЖК ! 12 эт корпус впритык прилегает к торцу здания ЖК Главный , там камаз акурат только и проезжает ! А , напомню , что у 12 этажки ЖК Доломановского есть окна квартир выходящих на это здание ! И напомню что сонце встают на восходе и двор будет в тени ! Если пройдёт дождь , то сырость будет долго держаться ! Мне конечно всё равно, я в паркинг заеду ! Но мы будем жить в одном доме и надо не только о себе думать ! И да ЖК Главный не спишит его строить , они бросили силы на университетский , другой свой ЖК ! Там Продажи лучше ! А про квартирную разводку вентиляции что скажете ? Вы довольны ей ? Какая у вас Квартира ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу исчезновения сайта и приложения , тоже неоднозначное мнение складывается ! Мною задавились вопросы начальнику ОП ! Но , 27 августа я был как всегда на стройке и снял на видно и пообщался с человеком который для них снимает обзоры с квадрокоптера ? Видео могу выложить ! Так что , посмотрим , с 10 сентября сказали что заработает Приложение с нашим домом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу исчезновения сайта и приложения , тоже неоднозначное мнение складывается ! Мною задавились вопросы начальнику ОП ! Но , 27 августа я был как всегда на стройке и снял на видно и пообщался с человеком который для них снимает обзоры с квадрокоптера ? Видео могу выложить ! Так что , посмотрим , с 10 сентября сказали что заработает Приложение с нашим домом .

По исчезновению сайта у всех не однозначное мнение и ответы менеджеров не делают ситуацию яснее, а лишь запутывают её, своей несуразностью.

 

По окнам в торце - да, есть они. И что? У корпусов 2.1 и 2.2 до 10 этажа и через дорогу есть окна соседнего дома. Кого это не смущает - берут там квартиру. Так же, как и те, кто берет квартиры с видом во двор. Не факт, что через 10 лет около 1.1 не будет стоят 30 этажная махина, которая перекроет окна всем, у кого сейчас она выходят на Западный. И люди должны отдавать себе отчёт в этом, приобретая такую недвижимость.

 

"Солнце встаёт на восходе" - фраза интересная, но повторюсь, что двор от солнца, на восходе, будет огораживать корпус 2.1 и 2.2. На закате 1.1. ЖК Главный к инсоляции нашего ЖК никакого отношения не имеет.

 

По поводу "мало место между ЖК" - да, его мало, это обидно печально и тп. Однако это "отверстие", по словам менеджеров ПИКа, будет переоборудовано в прогулочную озелененную аллею. И камазу там проезд не нужен для таких целей. Вот вырезка этого места из плана благоустройства на 2016 г. (возможно не актуальна, поэтому не вижу нужды выкладывать сюда весь план, который один из участников группы раздобыл у менеджеров).

E-2OsFOXMdY.jpg

 

И Дмитрий, прошу прощения, но вы очень много пишите однообразных постов про то, что имеете много видео и данных, но не предоставляете их. Пожалуйста, мы поняли, что у вас много информации и очень хотим её увидеть, а не услышать о её наличии ещё раз. Здесь, на форуме, есть замечательные инструменты вставки изображений и видео, пользуйтесь! Вот подсказка:

j07rpYaXKP8.jpg

 

В картинках нужна ссылка на картинку в интернете, можете как я, скидывать сами себе в сообщение вк и оттуда ссылкой вставлять)

Ну и выше я вам оставил свои контакты, чтобы мы с вами переговорили о добавлении вас в группу собственников, где вы так же сможете этими данными поделиться, после подтверждения, что вы являетесь участником ДДУ (по открытой информации из росреестра).

 

Так а что там с вентиляцией? Может кто-нибудь толком объяснить?

Вы имеете ввиду трубу под потолком проходящую через коридор? Что тут пояснять. Не нашли другого места (не предусмотрели). Варианты решения я уже предложил (срезать к чертям, заменить на "плоскую" и зашить потолком, оставить как есть, и "спустить" потолок). Больше вам вряд ли кто-то посоветует. Про "плоскую" имею ввиду подобный вариант:

ploskaja_vent-truba_za_potolok.jpg

Изменено пользователем Владислав Олейников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там места между зданиями визуально кажется всё-таки поменьше, чем на плане в посте выше. Завтра, если интересно, могу сфоткать.

Пока нашла на телефоне летнюю фотку, правда не с очень удачного ракурса .

 

post-63063-0-67194200-1536516718_thumb.jpg

 

И получается, что первые четыре этажа главного достали только до первого этажа Доломановского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду трубу под потолком проходящую через коридор?

Я не понимаю, что это за труба? Во всех квартирах есть вентшахта в ванной. Вентшахта идёт вертикально через все этажи. Откуда вообще взялась горизонтальная вентиляционная труба и где она проходит в квартире? Это вентиляция на кухне, которая идёт через ванную, поскольку в большинстве планировок на кухнях нет своих вентшахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что это за труба? Во всех квартирах есть вентшахта в ванной. Вентшахта идёт вертикально через все этажи. Откуда вообще взялась горизонтальная вентиляционная труба и где она проходит в квартире? Это вентиляция на кухне, которая идёт через ванную, поскольку в большинстве планировок на кухнях нет своих вентшахт?

В корпусе 2.2 на первом этаже только замечена была подобная труба, в коридоре, от сан узла на кухню, по коридору. Приведенная мной фотография - взята с интернета, а не с Доломановского, если вы вдруг подумали.

Не вспомню уже какая там была конфигурация этого дела, но если кого волнует - проситесь на экскурсию в 2.2 и смотрите  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.