Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Нахичеванец
1 час назад, Good-luck сказал:

Хорошо, хорошо, если так проще, то ничего не знаю, а то, что знаю - забываю.

Так вы хотя бы имя Эксперта назовите, а то так вообще ничего, даже ни намека на то, что вы действительно его знаете. Например, я вот вас не знаю от слова совсем, но тем не менее ваше имя мне известно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Пример #жкнахичевань заразителен да? За выяснениями кто икспердней канибус или иксперд вошли в топы без оплаты рекламы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Эксперт сказал:

в клетушку в глушь в Саратов!!! 

Почему именно в Саратов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Экспертканибусгудлакарабас

Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 07:28, Гость Гость сказал:

Предупреждаю жителей Доломановского. Среди вас есть "активист" Владислав, активно льет воду в уши, ведет досье на каждого жителя, пытается кичиться умными и редкими словами, пишет большие красивые, но бессмысленные сообщения. Этого товарища я знаю по его прошлому месту жительства. Его цель создать ТСЖ и греть руки вместе со своим другом, который как я понял тоже среди вас. При этом у людей нет опыта не то чтобы ведения ТСЖ, но и элементарно у них это первая покупка квартиры, они даже незнают как ее принимать. Тоесть ребята о домах незнают ничено совсем. 

Для этого он даже собирал собрание дольщиков в конференц зале.. Все для того чтобы получить доверие. 

Так что не спешите создавать ТСЖ, ведь вы лично никого незнаете и за душой у возможных будущих председателей ни гроша, а потом ищи его, когда долги образуются перед поставщиками ресурсов. Лучше паршивая УК, с нее хоть шерсти клок, чем неизвестные но очень мотивированные соседи. 

То то он так славно поет в телеграм чате соседей. Молотит обо всем и не о чем. Я есть в этом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ищу альтернативу

Форум без строгого модератора зарастает флудом и офтопом, захватывается троллями, хейтерами и прочим.

Что посоветуете в качестве альтернативы данному форуму по схожей тематике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 07:28, Гость Гость сказал:

Его цель создать ТСЖ и греть руки

Вот это бредовые фантазии, пойдите создайте ТСЖ и погрейте руки)))))
Напишите в ответ, что это написал Владислав, скрывающийся под ником гостя.
Ведь его тайный коварный план по захвату власти и невероятному обогащению, к которому он так долго шел теперь под угрозой))))
О, великий разоблачитель))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Экспертканибусгудлакарабас сказал:

Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?Что говорить, когда нечего говорить?

помолчи, тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
27 минут назад, Good-luck сказал:

Да какое им ТСЖ

Самое обыкновенное :) которое наймет УК. И будут они и на УК и на ТСЖ деньги сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.