Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, GriZZley сказал:

Бросайте эту регулярность, так и привыкнуть недолго.....

Поздно бросать эти дурные привычки, уже втянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, GriZZley сказал:

В Норде ... цена ниже в 2 раза. Покупать одну квартиру вместо двух это личное дело каждого.

А в Красном Сулине за эти же деньги можно купить дом с десятью сотками земли. Покупать одну квартиру вместо целого дома на десяти сотках это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам по секрету (в личных сообщениях) могу рекомендовать место жительства, где 3-х комнатные квартиры стоят по 350 тысяч, а в округе много хорошо оплачиваемой работы для мужчин, от 150 т.р. в месяц. Вокруг столько ничейной земли в виде тайги, что 9 соток личной просто смех. Рыбалка, охота, красная рыба, икра. Есть нюанс.... до Ростова тоже далековато. До абсурда в сравнениях можно довести все....

9 часов назад, GriZZley сказал:

В Норде при таком же уровне строительства (и да простят меня дольщики Доломановского) строительных материалов и планировок, цена ниже в 2 раза. Покупать одну квартиру вместо двух это личное дело каждого.

Внимательно фразу еще раз прочитайте по словам, и попытайтесь в Норде и Доломановском найти общий знаменатель. Смысл предложения был в этом.

Кстати, я не слышал чтобы этот общий знаменатель строил что-то в Красном Сулине....

С уважением, .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы до абсурда и доводите, сравнивая самую элитную улицу Ростова и окраину города возле северного кладбища, а некоторые дома Норда - так вообще и не города, а Аксайского района. Я уж не говорю про конструктивные (изучите, где больше монолита) и планировочные различия (10 квартир на площадке или 5, три лифта на дом или два итд). С Суворовским еще сравнили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гость Гость сказал:

Так вы до абсурда и доводите, сравнивая самую элитную улицу Ростова и окраину города возле северного кладбища, а некоторые дома Норда - так вообще и не города, а Аксайского района. Я уж не говорю про конструктивные (изучите, где больше монолита) и планировочные различия (10 квартир на площадке или 5, три лифта на дом или два итд). С Суворовским еще сравнили бы...

:applause::applause::applause:туговато до Вас доходит, но я не буду дальше спорить.

У ПИКа все решения унифицированы, как строительные материалы, так и конструктив и планировка. Это крупнейший федеральный оператор, посмотрите их остальные объекты по стране. Посмотрите, поищите, подумайте.

Земельный участок понятно стоил дороже, чем на границе Аксайского района, но закладывать в цену его стоимость многократно - это подход на таких как Вы..... покупающих жилье на элитных улицах.

Your money is only your money

Я прошу прощения у дольщиков ЖК Доломановский, каким-то образом оскорбить Вас или задеть я не пытался. Мое мнение касается исключительно застройщика и его ценовой политики на данном объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GriZZley сказал:

Мое мнение касается исключительно застройщика и его ценовой политики на данном объекте.

Ценовая политика Доломановского абсолютно адекватная - квартир в продаже почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GriZZley сказал:

:applause::applause::applause:туговато до Вас доходит, но я не буду дальше спорить.

У ПИКа все решения унифицированы, как строительные материалы, так и конструктив и планировка. Это крупнейший федеральный оператор, посмотрите их остальные объекты по стране. Посмотрите, поищите, подумайте.

Земельный участок понятно стоил дороже, чем на границе Аксайского района, но закладывать в цену его стоимость многократно - это подход на таких как Вы..... покупающих жилье на элитных улицах.

Your money is only your money

Я прошу прощения у дольщиков ЖК Доломановский, каким-то образом оскорбить Вас или задеть я не пытался. Мое мнение касается исключительно застройщика и его ценовой политики на данном объекте.

Не понимаю о чем вы говорите, расположение дома это первый критерий в вопросах ценообразования и с этим глупо спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких 100 тыс. За 1 метр идет речь? Я покула по цене 59 за кв м, сейчас цена выросла до 76! Чем меньше площвдь тем выше цена. 

А вы грызли! Если вам так не нравится этот дом и его цена! Не нравится покупать картиры по таким ценам! Что вы тут тогла делаете? Вам то какое дело до того кто где и почему купил себе квартиру!

следите за своей жизнью и семьей! И хватит нести бред и наводить смуту на дольщиков. Отличный дом, яркий фасад, шикарное местоположение! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать НОРД и Доломановский некорректно не только из-за расположения. НОРД - это унылая советсткая микрорайонная застройка. Доломановский - это человеческая квартальная застройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GriZZley сказал:

Земельный участок понятно стоил дороже, чем на границе Аксайского района, но закладывать в цену его стоимость многократно - это подход на таких как Вы..... покупающих жилье на элитных улицах.

Зато для таких, как вы, вчера Одуван написал пост https://varlamov.ru/3333775.html Процитирую "Вспомните последнюю историю с реновацией. У людей неудобные старые квартиры в пятиэтажках – им говорят, что дадут новые. Людям это за счастье, при этом никто не думает, что ценность представляет не только сам бетонный мешок, но и земля под домом. А земля под домом может стоить в десятки раз больше самой квартиры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2019 в 15:52, Гость ПравДа сказал:

А как Вам такое? Этот фасад вымоет весь! Он изначально крошится как песок 

F2FE6025-B897-45C9-927D-BA1169F5BDAD.jpeg

А эта плитка какого дома? Не могу понять? И какой части дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.