Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые участники форума!

"СК10" расширяется! В новом году число строящихся объектов возрастает. К уже известным проектам - ЖК "Мечников", ЖК "Вест Сайд", ЖК "Онегин", ЖК "Царское село", ЖК "Левенцовский, ЖК "Северный остров", в начале года присоединится ЖК "Гвардейский 3.0" и ещё два больших комплекса на пр. Ленина и ул. Соколова.

С каждым новым жилым комплексом наша компания увереннее занимает лидерские позиции на рынке недвижимости в Ростове-на-Дону. Поэтому мы решили, что для увеличения узнаваемости бренда нам необходимо единое цветовое решение фасадов.

Выбор сделали в пользу стиля успешно реализованных проектов ЖК «Соборный» и ЖК «Вест Сайд».

Mechnicov_Camera_10_262_Frame(262).jpg

Mechnicov_Camera_5_20_Frame(20).jpg

Mechnicov_Camera_1_10_Frame(10).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лариса Игнатьевна
32 минуты назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума!

"СК10" расширяется! В новом году число строящихся объектов возрастает. К уже известным проектам - ЖК "Мечников", ЖК "Вест Сайд", ЖК "Онегин", ЖК "Царское село", ЖК "Левенцовский, ЖК "Северный остров", в начале года присоединится ЖК "Гвардейский 3.0" и ещё два больших комплекса на пр. Ленина и ул. Соколова.

С каждым новым жилым комплексом наша компания увереннее занимает лидерские позиции на рынке недвижимости в Ростове-на-Дону. Поэтому мы решили, что для увеличения узнаваемости бренда нам необходимо единое цветовое решение фасадов.

Выбор сделали в пользу стиля успешно реализованных проектов ЖК «Соборный» и ЖК «Вест Сайд».

Mechnicov_Camera_10_262_Frame(262).jpg

Mechnicov_Camera_5_20_Frame(20).jpg

Mechnicov_Camera_1_10_Frame(10).jpg

Хотели купить квартиру в Онегин, но знакомый риелтор отговорил- посоветовал другого застройщика. Знакомый сказал что почти все агенства не работают с этим застройщиком. Почему такое мнение? может качество строительства не очень??? Ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш риелтор чем-то мотивировал своё неприятие данного застройщика? Или ему другие застройщики просто дольку больше дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума!

"СК10" расширяется! В новом году число строящихся объектов возрастает. К уже известным проектам - ЖК "Мечников", ЖК "Вест Сайд", ЖК "Онегин", ЖК "Царское село", ЖК "Левенцовский, ЖК "Северный остров", в начале года присоединится ЖК "Гвардейский 3.0" и ещё два больших комплекса на пр. Ленина и ул. Соколова.

С каждым новым жилым комплексом наша компания увереннее занимает лидерские позиции на рынке недвижимости в Ростове-на-Дону. Поэтому мы решили, что для увеличения узнаваемости бренда нам необходимо единое цветовое решение фасадов.

Выбор сделали в пользу стиля успешно реализованных проектов ЖК «Соборный» и ЖК «Вест Сайд».

 

 

 

Отличное решение! Теперь точно не перепутаешь класс люкс "Царское село" и комфорт "Мечников"!!! И балконы как в успешном "Соборном" всем давайте сделайте!!! Одну квартиру купили в "Соборном", а вторую - в "Онегине". В первом разочаровалась по факту приемки, во-втором - только, что! Обман и жульничество! "Уникальные проекты" стали типовыми. Керамогранит еще на ЦСП замените, так будет больше похоже на "Военвед-Сити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дядя слава
В 10.12.2019 в 11:18, Гость вова сказал:

уже плавно и не заметно темные рамы окон меняются на белые более простые ! ))))))))))

так дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Лариса Игнатьевна сказал:

Хотели купить квартиру в Онегин, но знакомый риелтор отговорил- посоветовал другого застройщика. Знакомый сказал что почти все агенства не работают с этим застройщиком. Почему такое мнение? может качество строительства не очень??? Ответьте

Вы полагаете, риэлторы предлагают варианты, исходя из качества стройки? Да бросьте. У большинства из них девиз «наша миссия - комиссия», предлагают то, где больше можно заработать. СК10 работает с агентами, но там, насколько мне известно, какая-то сложная схема сотрудничества, имеющая условия, которые не каждое агентство способно/желает выполнять. Лучше не слушать ни риэлторов, ни отдел продаж, вообще никого, а вникать во всё самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Гость Лариса Игнатьевна сказал:

Хотели купить квартиру в Онегин, но знакомый риелтор отговорил- посоветовал другого застройщика. Знакомый сказал что почти все агенства не работают с этим застройщиком. Почему такое мнение? может качество строительства не очень??? Ответьте

На самом деле дела обстоят ровно наоборот, застройщик работает только с 12-15 агентствами города, остальных отсекли, логика отсечения неясна, я думаю даже самим сотрудникам. Если риэлтор только этим мотивировал, то просто не мог получить комиссию. К СК-10 есть за что придраться и есть за что похвалить, если опускать вопросы комиссии. Но опускать их готовы далеко не многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лариса Игнатьевна
5 часов назад, Good-luck сказал:

Вы полагаете, риэлторы предлагают варианты, исходя из качества стройки? Да бросьте. У большинства из них девиз «наша миссия - комиссия», предлагают то, где больше можно заработать. СК10 работает с агентами, но там, насколько мне известно, какая-то сложная схема сотрудничества, имеющая условия, которые не каждое агентство способно/желает выполнять. Лучше не слушать ни риэлторов, ни отдел продаж, вообще никого, а вникать во всё самостоятельно.

Складывается впечатление, что вы агент этого застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Лариса Игнатьевна сказал:

Складывается впечатление, что вы агент этого застройщика.

:blink: Ваш вывод просто поражает своей логичностью. Разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что изменитсяне только цвет кераммогранита, но и цвет рам, с коричневых на белые?:shock:

как быть с тем что когда я покупал, мне нравился темный фасад и коричневые рамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей 86 сказал:

Я правильно понимаю что изменитсяне только цвет кераммогранита, но и цвет рам, с коричневых на белые?:shock:

как быть с тем что когда я покупал, мне нравился темный фасад и коричневые рамы?

Расторгайте ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.