Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 часов назад, Anonymous сказал:

На мой взгляд, СК-10, поднимая цены на свои проекты, постоянно стремится их удешевить. 

Поэтому и раскрутились так - по объемам застройки они сейчас опережают всех местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
21 час назад, vpilchenko сказал:

Добрый день, меня зовут Владимир. Я состою в группе ЖК Мечников. Являюсь дольщиком, выявился не приятный момент, а именно при покупке застройщик презентовал витражное остекление и окна в серо-графитовом цвете с бежевым и коричневым плитами навесного фасада. Теперь застройщик изменил цвет фасада, а профиль будет ставить обычный, белый. На лицо обман потребителя, так как везде рекламировался другой фасад и остекление. Я написал претензию и получил отказ. Буду писать в Роспотребнадзор. Если вы считаете, что ваши права такими действиями тоже нарушены предлагаю присоединится. Мой тел. 89286078189, моя почта v.pilchenko@yandex.ru. При желании могу направить ответ СК.

Здравствуйте, Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Застройщик действительно имеет право изменять цвет фасада и оконных рам при возникновении такой необходимости. К сожалению, иногда возникают ситуации, когда изображение на предварительном рекламном макете не совпадает с последующей картинкой. Обычно, это небольшие изменения. Оригинальный макет на самом деле больше призван демонстрировать морфологию здания, а цвет фасада и окон может меняться в зависимости от конкретной ситуации. Эти параметры именно поэтому и не прописываются в договоре – потому что застройщик прекрасно понимает, что он не может гарантировать, что предварительный прогноз – то, как выглядит проект на эскизе – будет совпадать в мельчайших деталях с конечным результатом. Но это вовсе не означает, что если изменения происходят, то это изменения в худшую сторону! Совсем наоборот! Если говорить конкретно об этом случае, то светлый фасад обладает великолепным качеством, мы уже использовали его. В отличие от тёмного материала, светлый обладает рядом существенных практических и эстетических преимуществ. Во-первых, на нём не так видны загрязнения. На тёмном, в свою очередь, равно как и на оконных рамах видны мельчайшие загрязнения, а именно пыль, следы осадков, следы соли, разводы и любые дефекты. Во-вторых, с точки зрения эстетики, светлые тона фасада вкупе с высотой дома не будут создавать нависающего впечатления, которое усиливается ещё и тем фактором, что рядом находится другой высокий и тёмный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Anonymous сказал:

Молодой человек, вряд ли у вас в договоре приписан цвет профиля и фасада, кроме того, наверняка указано что застройщик может вносить изменения в проект. Потому все эти телодвижения бессмысленны. На мой взгляд, СК-10, поднимая цены на свои проекты, постоянно стремится их удешевить. Лучше продайте по переуступке свое долевое строительство, если изменения для вас неприемлемы, и выберите застройщика поприличнее. 

СУЩЕСВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в проект легко признаются судом. Договор расторгнут и делов то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 МСК  и качество понятия не совместимые. Почитайте ветку Сердце ростова про их качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Ъьь сказал:

 МСК  и качество понятия не совместимые. Почитайте ветку Сердце ростова про их качество...

У меня коллеги там живут. +- одинаково как везде. Не могу сказать , что они сильно хуже в чем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Застройщик, то что прописано или не прописано в договоре, это еще не означает действительность или недействительность того или иного утверждения или действия, во главе у нас закон. По факту на лицо обман потребителя... Не нужно кривить душой, что Вам все дозволено, и что макет тут совсем не причем. К тому же не кривите душой, где у вас объекты с применением темных или темно-коричневых плит.. Всех желающих присоединится пишите звоните в ватсапп 89286078189, почта v.pilchenko@yandex.ru. НЕ СТОИТ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ МОЛ ВСЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2019 в 19:17, vpilchenko сказал:

Уважаемый Застройщик, то что прописано или не прописано в договоре, это еще не означает действительность или недействительность того или иного утверждения или действия, во главе у нас закон. По факту на лицо обман потребителя... Не нужно кривить душой, что Вам все дозволено, и что макет тут совсем не причем. К тому же не кривите душой, где у вас объекты с применением темных или темно-коричневых плит.. Всех желающих присоединится пишите звоните в ватсапп 89286078189, почта v.pilchenko@yandex.ru. НЕ СТОИТ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ МОЛ ВСЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО!!!!

Полностью поддерживаю, завтра вам напишу. Отношение к покупателю отвратительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮСИ и МСК - вот уж эту парочку застройщиков уж точно и врагу не посоветуешь. Вы наверное прикалываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2019 в 21:49, Сергей 86 сказал:

Полностью поддерживаю, завтра вам напишу. Отношение к покупателю отвратительное...

Жду я уже подготовил коллективную жалобу... жду всех желающих!!! С наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лора Палмер

Я в миллениуме - 2 квартиру покупала и там фасад изменили - не совпадал в итоге с тем, что на баннерах было. Народ покипишивал чуток и успокоился. Сейчас даже рада, дом каскадный, выглядит как большой морг с 22 этажами, если бы он ещё коричневый был, то думаю вообще не айс было бы. Все таки дом на рекламе не выглядел таким здоровым как в итоге получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.