Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
39 минут назад, Гость Гость сказал:

Только я не пойму почему такой спрос большой получился?р-н левенцовка,не лестный скажем так, расположение есть и в их них панельках лучше,чем у ЖК маршал.Застройщик ниже среднего...почему этот объект выстрелил?не верится даже как то,может там инвестор скупил сразу много квартир. я бы там не взял не щас,не на старте продаж.жк ниочем по факту.Расположен не удобно....верить что 339 продлят к нему прямо,но это надо быть большим оптимистом.

А теперь давайте ка поведайте чем плох объект и застройщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Семён Петров

    5

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А теперь давайте ка поведайте чем плох объект и застройщик)

Ничего я ведать не хочу никому .Объект обычный ,не лучше других.Застрощик темболее посредственный в сфере эконом жилья.Я вопрос задал скажем так форуму,может кто просветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Гость сказал:

Ничего я ведать не хочу никому .Объект обычный ,не лучше других.Застрощик темболее посредственный в сфере эконом жилья.Я вопрос задал скажем так форуму,может кто просветит.

То есть аргументов нет?)

Левенцовка не лестный район только для тех, кто привык жить в районе Сказки или Стачки Зорге, но таких гораздо меньше чем уже живущих на Левенцовке.

Инфраструктура у района прилично лучше чем в обозначенном квадрате. Гипермаркеты, ТРЦ под боком. Современная школа, детские сады, поликлиники - все новое. Общественный транспорт к обозначенному квадрату доезжает уже битком в часы пик, а конечные как раз на Левенцовке. К тому же комплексное освоение территории якорным застройщиком с большими территориями отданными под прогулочные зоны, детские площадки и аллеи. Это только окружение.

Теперь по непосредственно проекту, Магистрат там строит панельные дома, которые в любом случае будут уступать монолиту в шумоизоляции, разве что может в 5ом Элементе будет лучше. НО цена в панельных домах магистрата в среднем 50-55т.р. за квадрат в стройке. Комстрой монолит начал предлагать по 45-46т.р. за квадрат.

Далее, закрытая территория, огромный паркинг в два уровня перекрывающий более чем на 40% количество квартир. У Комстроя идеальное решение по паркингам, они их не продают а сдают в аренду, Вам не нужно выкупать место дополнительно, а арендой за парковочное место Вы заплатите сумму паркинга только лет через 12-14, далеко не факт что столько будете жить в данном доме и не пойдете расширяться. К тому же если в других проектах до паркинга нужно идти, то в Маршале лифт спускается прямиком в паркинг. То есть не выходя из подъезда.

Далее, количество квартир на лестничной клетке 7 и 8, но при этом по три лифта. Нагрузка на лифты меньше чем в части подъездов Левенцовки, меньше чем в Николаевском и уж в разы меньше чем в строящемся неподалеку Левенцовском от ск-10 где 16-17 квартир при 25 этажах и всего по три лифта. Причем Левенцовский продают дороже.

Далее, планировки, они весьма неплохо проработаны, нет кучи мелких квартирок. Зоны хранения, ширина комнат опять же.

По качеству да у них есть косяки, я о них говорил в роликах своих, однако они не гонятся за "бизнес-классом" как тот же Левенцовский - смешно позиционирование застройщика в классе "бизнес", они строят доступное жилье. Окна можно заменить, стены выровнять - это неприятные нюансы, но при стартовой цене такой - вполне допустимые. К тому же они опалубку вроде бы новую закупили, по крайней мере на втором объекте новая и подрядчиков обещали поменять по окнам. 

Не маловажный момент - они открыто, давно и честно работают с риэлторским сообществом, которое тоже приводит много клиентов. 

Все эти факторы позволили продать дом на котловане, застройщик даже почти не успел цены поднять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не маловажный момент - они открыто, давно и честно работают с риэлторским сообществом, которое тоже приводит много клиентов. 

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
36 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Смех смехом, а процентов 35-40 им продали агенты)

У всех свои недостатки, я не с материала смеюсь, мне подача понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ясно почему вам так объект нравится .Хорошие проценты платят от продаж.Что мне ваши аргументы,я сам прекрасно вижу какой это объект .Просто не пойму,как там быстро так продали.Полюбому инвестор скупил,а людям говорили мол какой объект крутой,что так быстро разбирают.Люди повелись,сработал стадный эффект,мол раз так все берут-это значит хороший варик,тогда и я возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много таких же объектов с 3 лифтами, паркингом итд.но там не разбирают все на стадии котла.Поэтому вопрос остаётся открытым,как так получилось что быстро продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я купил 2 квартиры там для личного пользования. Вот так и получается ,что объект разобрали на котловане, потому что у кого ни спросишь все со знакомыми вместе покупали. Потому что застройщик надёжный и действительно такой тип домов - это что-то новое на левенцовке. Закрытый двор и красивые картинки дома и территории. Надеюсь,что ожидания будут соответствовать реальности) и планировки действительно удачные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.