Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Роман.Петров

Строят микрорайон узбеки которые живут сотнями в бараках прям на участке стройки.90% незнают русский язык.Я там намного поработал каменьщиком но ушел так как там не платят зп месяцами.Думаю в этих домах будет жить холодно зимой так как за монтаж пенопласта фирма не платит а бесплатно его ставить не все хотят.В общем район хороший но советую рассмотреть застройщика посерьёзнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • Вера Любимова

    8

  • Anonymous

    8

  • Houdini

    19

Лучшие авторы в этой теме

Гость Вячеслав Николаевич
В 18.02.2020 в 15:48, Гость Роман.Петров сказал:

Строят микрорайон узбеки которые живут сотнями в бараках прям на участке стройки.90% незнают русский язык.Я там намного поработал каменьщиком но ушел так как там не платят зп месяцами.Думаю в этих домах будет жить холодно зимой так как за монтаж пенопласта фирма не платит а бесплатно его ставить не все хотят.В общем район хороший но советую рассмотреть застройщика посерьёзнее. 

хорошая попытка ) но вы перепутали ветку, надо было про вересаево писать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 15:48, Гость Роман.Петров сказал:

Строят микрорайон узбеки которые живут сотнями в бараках прям на участке стройки.90% незнают русский язык.Я там намного поработал каменьщиком но ушел так как там не платят зп месяцами.Думаю в этих домах будет жить холодно зимой так как за монтаж пенопласта фирма не платит а бесплатно его ставить не все хотят.В общем район хороший но советую рассмотреть застройщика посерьёзнее. 

В каком месте пенопласт монтируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

СК СоколГрад - дайте фотоаппарат узбекам, неужели вам сложно ежемесячно фотоотчет выкладывать на сайт??? ведь кто вложился сидят как на иголках. У вас на сайте только положительные отзывы пора и задуматься..... а на форумах что о вас пишут.... поменяйте стратегию работы с клиентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Вчера наконец-то попал в наш самый застраиваемый райончик города. 

Новостройки застройщика "Галактика" - фото хода строительства ЖК "Сокол Градъ" в Александровке от 17 мая 2020

жк сокол град ростов фото

сокол град ход строительства

новостройки александровка ростов

купить квартиру в александровке ростов

застройщик сокол отзывы

застройка в александровке ростов застройщики

новостройки ростова. застройщики отзывы

купить квартиру в ростове у застройщика

квартиры от застройщика ростов

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на участок Сокол града завезли множество строительных кранов. Видимо начнут строить новые литеры. Фото середины прошлой недели

сокол град купить квартиру у застройщика

источник

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Артем Лебедев

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть здесь те, кто приобрел или планирует приобрести квартиру в ЖК Сокол Градъ? Давай может быть объединимся и пообщаемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 00:28, Гость Артем Лебедев сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть здесь те, кто приобрел или планирует приобрести квартиру в ЖК Сокол Градъ? Давай может быть объединимся и пообщаемся ?
 

зачем вам там? берите в вересаево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Артем Лебедев
В 28.05.2020 в 00:36, rsm сказал:

зачем вам там? берите в вересаево

Ах да точно, как же я не догадался. Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2020 в 12:14, Вера Любимова сказал:

на участок Сокол града завезли множество строительных кранов. Видимо начнут строить новые литеры. Фото середины прошлой недели

сокол град купить квартиру у застройщика

источник

 

 

 

 

Вы про склад жёлтых секций на среднем плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как планируется работа общественного транспорта от ЖК Сокол Град?

Парковка только одно здание вдали от домов? Кто-то знает точное расположение? Там аренда будет или надо выкупать машиноместо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.