Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

skameykin22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наша дочь перед поступлением в ВУЗ решила подтянуть свои знания по химии и математике Эти дисциплины надо было сдавать в университете, на вступительных экзаменам. И мы нашли репетиторский центр ВсеЗнайка. Ездить туда  было неудобно, потому обучались дистанционно. Хорошо, что у них это возможно. И девочке было удобно. и мы не так волновались при  её отсутствии. Педагог попался отличный, занятия прошли успешно. Экзамены по  сдали на успешно, и  поступили в ВУЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Могу посоветовать не только в Ростове, но и во всей стране лучших репетиторов чем здесь: author24.ru/tutors/ не найти. Занимались с разными репетиторами в школе, а когда нам посоветовали подготовиться к ЕГЭ с Автор24, то пожалели, что раньше не знали об этом сайте. Преподаватели хорошо знающие свое дело и с определенным подходом к ребенку помогли подготовится к экзаменам. Очень благодарна им моя дочь и я . Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Слышал есть такие курсы как фоксфорд. Не знаю как по всем предметам, но физику там объясняют доступно и для разного уровня подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребенок учится в начальной школе, пока к репетиторам не водим. Только посещаем дополнительное образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.