Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
45 минут назад, Dima_ сказал:

По факту 64000 метр, 66000 не решились видимо пока )) но к сдаче 70 будет к бабке не ходи

:lol: Все может быть к сдаче, но уже сейчас в сданных литерах на Шеболдаева / Нансена можно по 66-68 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, k938 сказал:

:lol: Все может быть к сдаче, но уже сейчас в сданных литерах на Шеболдаева / Нансена можно по 66-68 взять

Это Звезда Столицы, что ли ? Как-то сложно их сравнивать. Хотя, я бы для себя выбрал ЗС, чисто из-за близости к центру. Но, для кого важно благоустройство района проживания, Гагарин лучше гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗС тоже хорошее качество, но смущает муравейник и жд дорога , Гагарин как не крути застройка точечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Dima_ сказал:

ЗС тоже хорошее качество, но смущает муравейник и жд дорога , Гагарин как не крути застройка точечная

Чем измеряется муравейник? Числом квартир к площади участка? Думаю, Гагарин проиграет. Железка - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, в Гагарине на все 4-ре подъезда 417 квартир, а в ЗС в 1-ом подъезде 325 квартир.3B45C7B1-6186-4D36-A495-D1D320913F20.thumb.png.acb7438e88820de928cf9e475c1f20d5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Было лень, но посмотрел... 

Под Звездой Столицы 40 865 кв. м на 312+300+325+300+312+247+312+312+312= 2732

Под Гагариным 4 832 кв. м на 417 квартир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dima_ сказал:

ЗС тоже хорошее качество, но смущает муравейник и жд дорога , Гагарин как не крути застройка точечная

а чем смущает ЖД в ЗС? если из-за шума - то как обладатель квартиры в первой очереди, могу уверенно сказать, что ее не слышно, при закрытых окнах и она вообще не ощущается. Вторая линия удалена от Нансена и там довольно тихо, думаю в Гагарине в этом плане будет менее комфортно из-за машин под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там со школами и дет садами беда! Рядом возле рио еще столько же настроят... а то и больше. Много домов однотипных = квартира неликвид (попробуй продай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.