Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Стас Ростов сказал:

Стройка СМУ началась в августе 2019, так что посмотри что было на твоём последнем фото в 2019 и сейчас) И не надо людей вводить в эаблуждение

А я что? Я ничего. Какие заблуждения? Просто фото с форума от 2017 года. Больше ничего. 

Upd. :vishenka_33:

Изменено пользователем k938

Поделиться этим сообщением

57 минут назад, Стас Ростов сказал:

Ну а пример про эстетику всё же хочется прочитать

Самому стало интересно, что же я имел в виду. На самом деле, в первую очередь подразумевался Звездный, причем вот именно с такого ракурса. На мой взгляд, данный пейзаж характерен для современной застройки СЖМ,  на площади Борко стоят три круглые башни, которые в комплексе как-то похоже воспринимается, на Королева есть подобные дома. А Гагарин - он не такой, как будто не отсюда. И стоит не так, углом на перекресток, а не в глубине. В общем, на мой вкус, Гагарина там вообще не должно было бы, без него квартал и перекресток смотрелись гармоничнее. Но если уж без него было никак не обойтись, лучше бы он был круглой светлой башенкой с архитектурными излишествами, чем примитивным кубом углом наружу.

zvezdny.PNG

В 05.04.2021 в 22:28, Стас Ростов сказал:

Ну а пример про эстетику всё же хочется прочитать

На Королева 4 интересный дом, возле аквапарка на Волкова хорошо смотрится, ЖК Сокол на Королева. Но и хорошо, что ЖК Гагарин другой, не такой как соседние новостройки, просто если бы остекление сделали по изначальному проекту, воспринимался бы более дорого и современно.

Добрый день! Выбираю между Гагариным и Звездный-2, подскажите, где лучше взять 1 к.к.? Или может быть есть получше вариант на северном (или ближе к центру) со сдачей в 2022 году максимум и с бюджетом 2,8 млн. Буду очень благодарен)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти