Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Гость Рис сказал:

Купил здесь для себя , подальше от своего места работы?? Что то я три раза прочитал и не уловил суть вопроса который состоит из одних противоречий

Что Вы не уловили? Я спрашиваю, есть ли здесь люди, которые купили квартиру в этом доме, но на работу надо будет ездить далековато, а не пешком минут 15. И если есть, то почему выбрали именно этот дом, а не новостройку поближе к работе. Если таких нет, то можно не отвечать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

В 23.07.2020 в 10:06, Гость Елена сказал:

Приветствую всех! Из нескольких вариантов рассматриваю и этот дом тоже, но придётся каждый день ездить на работу и по пробкам в том числе. А есть тут те которые купили в этом доме квартиру для себя и далеко от своей работы? Почему Вы выбрали именно этот дом?

Купила 2-к квартиру в феврале в этом доме. Работаю на Северном. Рядом с работой ЖК Аврора и Гагарин Выбрала ПЛ по двум причинам: 1. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, маршруты есть любые. На работу и с работы еду ‘против течения’, добираюсь быстро. 2. Сын-абитуриент в этом году поступает в ДГТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Ирина сказал:

Купила 2-к квартиру в феврале в этом доме. Работаю на Северном. Рядом с работой ЖК Аврора и Гагарин Выбрала ПЛ по двум причинам: 1. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, маршруты есть любые. На работу и с работы еду ‘против течения’, добираюсь быстро. 2. Сын-абитуриент в этом году поступает в ДГТУ.

Вот теперь всё понятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Ирина сказал:

Купила 2-к квартиру в феврале в этом доме. Работаю на Северном. Рядом с работой ЖК Аврора и Гагарин Выбрала ПЛ по двум причинам: 1. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, маршруты есть любые. На работу и с работы еду ‘против течения’, добираюсь быстро. 2. Сын-абитуриент в этом году поступает в ДГТУ.

Спасибо. Понятно. В данном случае очень неплохо, особенно Вашему сыну. В ДГТУ можно пешком неспешно. И Вам если "против течения", тоже очень хорошо. :) У меня на пути 2я Пятилетка и Вавилова, которые не всегда свободны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2020 в 11:49, Гость Елена сказал:

Спасибо. Понятно. В данном случае очень неплохо, особенно Вашему сыну. В ДГТУ можно пешком неспешно. И Вам если "против течения", тоже очень хорошо. :) У меня на пути 2я Пятилетка и Вавилова, которые не всегда свободны. :)

Ну а смысл вам покупать подальше от работы?)))) Выше купили т к сын рядом учится, это логично. Или что вы хотите услышать? Купите тогда уже в Платовском или Суворовском еще дальше будет от вашей работы..... Логики выбора не прослеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 23.07.2020 в 10:06, Гость Елена сказал:

Приветствую всех! Из нескольких вариантов рассматриваю и этот дом тоже, но придётся каждый день ездить на работу и по пробкам в том числе. А есть тут те которые купили в этом доме квартиру для себя и далеко от своей работы? Почему Вы выбрали именно этот дом?

 

10 минут назад, Гость Ирина сказал:

Ну а смысл вам покупать подальше от работы?)))) Выше купили т к сын рядом учится, это логично. Или что вы хотите услышать? Купите тогда уже в Платовском или Суворовском еще дальше будет от вашей работы..... Логики выбора не прослеживается

Да посыл примерно такой, что тут такие качество/планировки/цены, что люди готовы годами ежедневно страдать по пути на работу и с работы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Ирина сказал:

Ну а смысл вам покупать подальше от работы?)))) Выше купили т к сын рядом учится, это логично. Или что вы хотите услышать? Купите тогда уже в Платовском или Суворовском еще дальше будет от вашей работы..... Логики выбора не прослеживается

А смысл в том, что мне нравится место, где дом строится. Для постоянного проживания место хорошее. Особо не раздумывала, если бы не вопрос с местом работы.  А о Суворовском и Платовском я вообще не думала. Для меня это не то место, где я хотела бы проживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, k938 сказал:

 

Да посыл примерно такой, что тут такие качество/планировки/цены, что люди готовы годами ежедневно страдать по пути на работу и с работы))) 

Про качество стройматериалов ничего не могу сказать, не знаю, цена - аси-аси (с испанского - более-менее), а что касается планировок, так ничего особенного, ещё и торчащая колонна у окна. Лично мне нравится только само место, где строится дом. Можно конечно вставать на час раньше и пешком чапать в темпе, но я последние несколько лет разленилась (может из-за близкого проживания к работе) :) Сплю до последнего, так как поздно укладываюсь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2020 в 08:45, Гость Елена сказал:

Про качество стройматериалов ничего не могу сказать, не знаю, цена - аси-аси (с испанского - более-менее), а что касается планировок, так ничего особенного, ещё и торчащая колонна у окна. Лично мне нравится только само место, где строится дом. Можно конечно вставать на час раньше и пешком чапать в темпе, но я последние несколько лет разленилась (может из-за близкого проживания к работе) :) Сплю до последнего, так как поздно укладываюсь спать.

Вот вы сами всё и сказали, планировка не ваш вариант -с колонной, далеко от работы и т.д. Ищите ближе к месту работы значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Алекс

Подскажите, а какие окна будут ставить в этом доме и входные двери? А то не хотелось бы после покупки их сразу выносить и выкидывать

Народ, создал группу в what'sup может https://chat.whatsapp.com/FO6Ns6OYLCfIF6KAx1kTVS может там кто напишет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Гость Алекс сказал:

Подскажите, а какие окна будут ставить в этом доме и входные двери? А то не хотелось бы после покупки их сразу выносить и выкидывать

Народ, создал группу в what'sup может https://chat.whatsapp.com/FO6Ns6OYLCfIF6KAx1kTVS может там кто напишет

 

Хорошая попытка создать группу :)

Но в этом доме давно уже создана группа в ВЦП, в которой только собственники.

По окнам позвоните в отдел продаж вам все расскажут, а если запишитесь на просмотр то и покажут - на первых 3х этажах уже окна стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Алекс
3 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Хорошая попытка создать группу :)

Но в этом доме давно уже создана группа в ВЦП, в которой только собственники.

По окнам позвоните в отдел продаж вам все расскажут, а если запишитесь на просмотр то и покажут - на первых 3х этажах уже окна стоят

в том то и дело, что если по окнам мне сказали что там будет то ориентировочно, то по дверям то что ?

Поделитесь ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.