Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, realist сказал:

дайте зайти сейчас по сотке, не отшивайте спекулянтов)

Ну-у, лично я для себя хочу. Перепродать только по особой необходимости.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ну-у, лично я для себя хочу. Перепродать только по особой необходимости.)))

Неужели такое уж привлекательное место ? Есть ведь и поцентрее и потише одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

Неужели такое уж привлекательное место ? Есть ведь и поцентрее и потише одновременно.

Например какие дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Александр Самарин сказал:

Например какие дома?

В качестве примера - пусть будет "Дом на Чехова", сегодня упоминали. Но я не конкретный ЖК имел в виду, а все многообразие первички и вторички вдоль Пушкинской, для жизни, как мне кажется, это гораздо комфортнее Буденновского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Игорь сказал:

Неужели такое уж привлекательное место ? Есть ведь и поцентрее и потише одновременно.

Меня привлекает стилистика дома. Но, в любом случае, пролечу, т.к. если как говорят 130т.р.кв.м, то накоплений не хватит, старую кв. продавать не хочу. Было бы хотя бы по 90 т.р.кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Меня привлекает стилистика дома.

Спасибо. Собственно, это я и хотел узнать, а не советы раздавать. Аргумент хороший, но как мне кажется, не сильно популярный у ростовчан. Я вот тоже не готов пока за внешний вид дома доплачивать. Хотя хотел бы жить в красивом городе, но за чужой счет.

На самом деле, место замечательное, если рядом работа/учеба, а это вполне вероятно. Но перспектива жизни с окнами на Буденновский меня несколько пугает. Достаточно постоять 20 минут у окошка в соседнем офисе ВТБ, что бы понять, о чем речь. Шум, пыль, вибрации (и отнюдь не позитивные). С окнами в сквер, конечно, намного лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Игорь сказал:

Спасибо. Собственно, это я и хотел узнать, а не советы раздавать. Аргумент хороший, но как мне кажется, не сильно популярный у ростовчан. Я вот тоже не готов пока за внешний вид дома доплачивать. Хотя хотел бы жить в красивом городе, но за чужой счет.

На самом деле, место замечательное, если рядом работа/учеба, а это вполне вероятно. Но перспектива жизни с окнами на Буденновский меня несколько пугает. Достаточно постоять 20 минут у окошка в соседнем офисе ВТБ, что бы понять, о чем речь. Шум, пыль, вибрации (и отнюдь не позитивные). С окнами в сквер, конечно, намного лучше. 

Всё это понятно - издержки нахождения на проездном проспекте. Несмотря на это, всё-равно всё раскупят. Дом мне нравится ввиду его одновременной сдержанности, серьёзности и представительности. Но, мне не светит, уже не буду его рассматривать для покупки, просто для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только хотела свои фото разместить, у меня их по этому дому вагон и маленькая тележка. Но раз уже  есть официальные за февраль, то пусть они будут:

 

144CF549-EF0E-42F7-BB67-B36206A8F000.jpeg

82B14398-28ED-4471-93EC-FC61CB352E37.jpeg

5FF7BD61-34E8-42C9-BB42-4F1569C79E16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2021 в 14:09, 777dvrvip777 сказал:

К тому времени когда построят и будут продавать думаю не меньше 120

Низко летаете. Да за такой дом и 220 не жалко отдать. По существу вопроса есть что сказать, про планировочные решения например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, мирубир сказал:

Низко летаете. Да за такой дом и 220 не жалко отдать.

Допустим, однокомнатная 48м и неужели за 10 560 000 руб. взяли бы? Не высок ли Ваш полёт?:girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Допустим, однокомнатная 48м и неужели за 10 560 000 руб. взяли бы? Не высок ли Ваш полёт?:girl_smile:

Это сарказм. Меня удивляет здесь местная публика, которая не является даже заинтересованным лицом (представителем застройщика), но спешат нам объявить цены. Даже не знаю как это объяснить, это они хотят так смачно подлизать, чтобы их взяли на работу. За 10 560 000 рубчиков, я вам дорогуша, 2-х этажный особняк построю сам, чем желать приобретать конуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мирубир сказал:

Это сарказм. Меня удивляет здесь местная публика, которая не является даже заинтересованным лицом (представителем застройщика), но спешат нам объявить цены.  За 10 560 000 рубчиков, я вам дорогуша, 2-х этажный особняк построю сам, чем приобретать конуру.

Я тут недавно, если что, а речь Ваша была без каких-либо эмоций, поэтому сарказма не поняла.:thank_you::mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.