Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЕсроСР


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как я понял, образуется ЕСР-ЕвроСР, по типу СССР.

 

http://www.rbcdaily.ru/2007/12/14/focus/309031

 

 

Сдается мне, что автор исходит из одной не совсем верной предпосылки, а именно из того, что Евргопа покупает у наз газ и нефть из одолжения и, чо у нее есть богатый выбор, откуда углеводороды брать.

Все те ограничения, которыми автор пугает читателя, немедленно вызовут значительное повышение цены на газ и нефть для Европы, работающей реальной альтернативы сейчас нет и в ближайшем будущем не будет, если вообще будет. Как только те же немцы почувствуют, что "паньские ветребеньки" сосут деньги из их кошелька, они, думаю, весьма далеко пошлют своих односоюзников, живущих по другую сторону Одера. Да и сами поляки, они что, пердячим паром греются?

 

Вопрос.

Как долго проживет это образование?

При развале (если развал будет) будет полная жопа с Евро?

 

Или же на самом деле ничего страшного не будет.

Европа в России заинтерисована кровно, и как в поставщике энергоресурсов и как в платежеспособном рынке сбыта.

Да и нам с единым центром, возможно, вопросы решать будет проще чем теперь, когда право вето есть у кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как всегда просто пытаются использовать и обмануть Россию, при этом вынуждены придерживаться наших правил игры :) Обыкновенное периодическое тявканье Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.