Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
8 часов назад, fAtliNg сказал:

Не нравится) Многие инвесторы прогнозируют снижение цен на недвижимость к лету, наверное лучше подождать. Хотя пока что оно только дорожает…

"Нравится не нравится терпи моя красавица" (В.В.П.) :lol:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Khau сказал:

Исключите траты на отдых, лечение... Детей без кружков и репетиторов и найдётся нужная сумма.

Мне нравится что в последнее время траты на репетиторов стали считаться нормой, это даёт возможность людям умным либо сэкономить либо заработать

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, karabass сказал:

Мне нравится что в последнее время траты на репетиторов стали считаться нормой, это даёт возможность людям умным либо сэкономить либо заработать

))) 

Экономить это ребенком не заниматься, пускай как сорняк растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Khau сказал:

))) 

Экономить это ребенком не заниматься, пускай как сорняк растёт?

У меня детей пока что нет, но когда появятся, то сам буду ими заниматься, на репетиторов тратиться не буду. Благо мое образование позволяет)

А экономить на отдыхе, а тем более на еде вряд ли буду. Я могу позволить себе купить по текущим ценам квартиру и качество моей жизни сильно не упадёт, но делать этого не буду, знаю цену деньгам. Уж лучше инвестирую их куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

))) 

Экономить это ребенком не заниматься, пускай как сорняк растёт?

Ой вэй..своим детям я таки сказал, что репетиторами пользуются только дебилы и показал им личный пример как можно без них обходиться. Остальные пусть думают про сорняки :lol:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, karabass сказал:

Ой вэй..своим детям я таки сказал, что репетиторами пользуются только дебилы и показал им личный пример как можно без них обходиться. Остальные пусть думают про сорняки :lol:

Репетиторы это широкое понятие. Вот а если уровень английского не достаточен для преподавания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Khau сказал:

Репетиторы это широкое понятие. Вот а если уровень английского не достаточен для преподавания? 

Тогда иняз или пед надо заканчивать по профилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

Тогда иняз или пед надо заканчивать по профилю

))) 

Тоже верно. Вместе с институтом живописи, танцев и пения.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 20.02.2022 в 14:25, karabass сказал:

Сокол на Оганова этим летом сдают, цены плюс-минус

Там таже по дешевле и уже со стяжкой и штукатуркой.

В 20.02.2022 в 14:44, fAtliNg сказал:

Не нравится) Многие инвесторы прогнозируют снижение цен на недвижимость к лету, наверное лучше подождать. Хотя пока что оно только дорожает…

А эти инвесторы чем-то подкрепляют свои прогнозы?:) У меня так один трейдер на бирже до сих пор ждет пока цены на недвижку упадут, уже года три ждет. Хочет купить 1к в приличном доме за 2 млн рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

А эти инвесторы чем-то подкрепляют свои прогнозы?:) У меня так один трейдер на бирже до сих пор ждет пока цены на недвижку упадут, уже года три ждет. Хочет купить 1к в приличном доме за 2 млн рублей. 

Я вполне, чисто гипотетически, допускаю что это в теории сделать сможет. Годиков через 10. Только готов ли он будет тогда и за эти деньги купить. Вот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Khau сказал:

Я вполне, чисто гипотетически, допускаю что это в теории сделать сможет. Годиков через 10. Только готов ли он будет тогда и за эти деньги купить. Вот вопрос. 

Ну не обязательно именно 10, однако я в работе с клиентами разделяю все таки инвесторов по горизонту планирования. Некоторые хотят купить так, чтобы через год выйти с прибылью, тут предложений значительно меньше и они зачастую не стандартны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.