Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Она не только по макетам, а фактически изменилась, это видно было ещё в августе, писала на предыдущей странице. Но здесь озабочены чем угодно, кроме непосредственно темы форума.

В октябрьском отчёте кирпичные ограждения. /что-то фото пока не подсоединяются/

И по цвету остекления балконов, выходящих во внутренний двор, тоже хотелось бы комментариев от СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

Она не только по макетам, а фактически изменилась, это видно было ещё в августе, писала на предыдущей странице. Но здесь озабочены чем угодно, кроме непосредственно темы форума.

В октябрьском отчёте кирпичные ограждения. /что-то фото пока не подсоединяются/

И по цвету остекления балконов, выходящих во внутренний двор, тоже хотелось бы комментариев от СК.

А что такого удивительного Вы написали? Так происходит со всеми без исключения объектами МКД! 

По моему скромному мнению, обсуждать даже нечего. Все все это знают и ничего не поменяется. Отсутствует предмет дискуссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне вот больше интересно другое.... Сегодня и мне СК10 звонила, причём я точно им никогда не оставлял номер. Что происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Khau сказал:

Мне вот больше интересно другое.... Сегодня и мне СК10 звонила, причём я точно им никогда не оставлял номер. Что происходит? 

Ну хоть не на выключенный телефон? 🧐 🤪

А если говорить серьёзно ...то видимо хотели предложить что-нибудь купить пока не подорожало! Забота о НАС это превыше всего для строительной компании.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, karabass сказал:

Ну хоть не на выключенный телефон? 🧐 🤪

А если говорить серьёзно ...то видимо хотели предложить что-нибудь купить пока не подорожало! Забота о НАС это превыше всего для строительной компании.

Ну да, так и было! От куда Вы знаете? В центре говорили, супер элитно и воооообще не дорого!!!! Но вынужден был им отказать. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Khau сказал:

Ну да, так и было! От куда Вы знаете? В центре говорили, супер элитно и воооообще не дорого!!!! Но вынужден был им отказать. ((((

Для человека который  регулярно берёт взятки возможно и недорого, а вот если взять труженика Ростова-на-Дону, то для него стоимость квадратного метра в студии от 170 000 до 220 000 за квадратный метр может показаться неадекватной.  Если пересчитать данную стоимость по нынешнему курсу в доллары, то получится, что 25 метров на Соколова 46 стоят 4250 000 -5 500 000руб или 66000-85000USD многие граждане России догадываются что за эту сумму можно приобрести в Турции в Казахстане Грузии или в иных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25.10.2022 в 16:41, Khau сказал:

Мне вот больше интересно другое.... Сегодня и мне СК10 звонила, причём я точно им никогда не оставлял номер. Что происходит? 

Да ладно, сейчас не так много звонят - маркетингам кипиай обращений подрезали до реалистичных, похоже.

—————

СК10, видите, сколько накопилось к вам вопросов: Виталий спрашивает, почему изменили ограждение балконов с вентфасада на кирпич, я - какого цвета остекление у балконов, выходящих во внутренний двор, Кхау интересуется, зачем вы ему звонили, видимо, ваши сотрудницы обзвона недостаточно четко формулируют, Карабас спрашивает, чем в Ростове лучше, чем в Казахстане и где взять денег.

Ответьте, если можете. Последний вопрос  интересует особенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Good-luck сказал:

Да ладно, сейчас не так много звонят - маркетингам кипиай обращений подрезали до реалистичных, похоже.

—————

СК10, видите, сколько накопилось к вам вопросов: Виталий спрашивает, почему изменили ограждение балконов с вентфасада на кирпич, я - какого цвета остекление у балконов, выходящих во внутренний двор, Кхау интересуется, зачем вы ему звонили, видимо, ваши сотрудницы обзвона недостаточно четко формулируют, Карабас спрашивает, чем в Ростове лучше, чем в Казахстане и где взять денег.

Ответьте, если можете. Последний вопрос  интересует особенно. 

Крикну, а в ответ — тишина,

Снова я останусь одна —

Сильная женщина плачет у окна.

Крикну, а в ответ — тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.