Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
6 часов назад, Khau сказал:

Фондовый рынок это не тольео акции, и не всегда в них можно быть. Например, сейчас. Лучше сидеть в деньгах. А что квартиры, бетон? Его ещё продать нужно. Её нужно содержать. И все это в условиях роста цен не только на квартиры, но рост всего и вся. Поэтому я за то, что квартира это свое жилье, но не предмет инвестиции.

Разумеется, но он сейчас полностью спекулятивен. Вышла новость акции падают на 20-50%, вышла новая - растут. Капитализация теслы ничем не обоснованная выше чем у газпрома, о чем можно вообще говорить тут?

6 часов назад, Khau сказал:

И все это в условиях роста цен не только на квартиры, но рост всего и вся. Поэтому я за то, что квартира это свое жилье, но не предмет инвестиции.

Это Ваша позиция, я с ней не согласен, потому что глубоко в теме. Но принимаю и не настаиваю на том, чтобы Вы изменили свое мнение)) 

5 часов назад, Khau сказал:

К, сожалению, и у меня прокол с покупкой жилья текущего произошёл. Грешен. Я, конечно, знал риски этого застройщика. Но надеялся что одни из факторов исключить их. Но для данного застройщика логика, оказалось, не работает. Ну что теперь... Не так критично, успокаивает и то что покупка в 2018 году была. А если мне не платить как покупателю, то тогда норм.)))

Ну проблемы с качеством не так критичны как проблемы с долгостроем. Поэтому легко отделались. К тому же откровенно говоря, приобретение квартиры с агентами не гарантирует обратного, увы. Не учат их разбираться в недвижимости особо. Поэтому негатив покупателей я понимаю и разделяю, в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день, друзья! На сегодня мы:

В первой секции:

— Произвели сборку столов опалубки для плиты перекрытия —2-го этажа.

Во второй секции:

— Произвели устройство вертикальных конструкций 2-го этажа;
— Закончили кладку наружных и внутренних стен и перегородок на —2-м этаже.

В третьей секции:

— Произвели армирование вертикальных конструкций 1-го этажа;
— Закончили испытание конструкций 1-го этажа.

За ходом стройки можно наблюдать онлайн. Хорошего дня!

Компания «СК10» не работает с посредниками. Свяжитесь с нами:

Тел. (8 863) 200-33-33
Telegram @sk10bot

Девелоперская компания «СК10» ведёт свою историю с 1955 года. Согласно данным Единого Ресурса Застройщиков «СК10» имеет высшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • VIP

 

На рендерах ограждение балконов облицовано керамогранитом. 

А по факту - лицевой кирпич. 

Остекление какого цвета вообще будет? Заявлено было темно-коричневое. На внешних окнах такое, а балкон почему-то белый. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Good-luck сказал:

 

На рендерах ограждение балконов облицовано керамогранитом. 

А по факту - лицевой кирпич. 

Остекление какого цвета вообще будет? Заявлено было темно-коричневое. На внешних окнах такое, а балкон почему-то белый. 

spacer.png

И так пойдёт. Что вы придераетесь? Чай не потребительский терроризм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

23:54 дождь. У вас стройка полным ходом, краны, рабочие. Вы о людях вокруг не думаете хотябы о качестве такой ночной работы подумали бы. Все на тяп ляп лишь бы быстрее впихнуть квартиры.

20221002_235414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.