Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Только что, Dzhelina сказал:

СК10 вроде строил раньше стены внутренние. Перестал уже? 

Да, как-то я слишком категорично заявил, что стен не будет. От СК-10 вживую смотрел только квартиру в Гвардейском-1, там стен не было. Впрочем, ломать - не строить, разобрать стену из газоблока не проблема совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно на видео с Ленина 46 спалилось название для застройки на Нансена - ЖК Green Side.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

 

Присмотритесь к двушкам 44 метра в этом доме. Стен там все равно не будет от застройщика, а сам периметр квартиры плюс 3 окна позволяют сделать из нее хоть однушку, хоть евродвушку, хоть студию с зонированием "декореечками". 

+1 Единственная нормальная планировка. По квадратуре она даже больше на три метра если судить по предыдущим проектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Гость Шоквейв сказал:

+1 Единственная нормальная планировка. По квадратуре она даже больше на три метра если судить по предыдущим проектам.

Угловая двушка 47,13 тоже вроде неплохая. Я правда не пойму, что в них кухня, наверное среднее помещение. Я бы предпочел кухню-гостиную в углу, но это и можно устроить, коммуникации же рядом.

Еще однушка 39,13 ничего, особенно если будет возможность стенку подвигать между комнатами на свой вкус.

А вот однушка 32,19, угловая, да еще с такими узкими комнатами, по-моему вообще малопригодна для жизни. Снести только стенку и сделать студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если мне закрыть глаза на наличие студий, то можно рассмотреть претендентку (квартиру) из более полноценных.:smile:

Да и цены узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
48 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Да и цены узнать.

Если узнаете, то и нам расскажите. И про несущие конструкции заодно  - столбы, как в Гвардейском-1, или простенки, как в Соборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гость Игорь сказал:

Если узнаете, то и нам расскажите. И про несущие конструкции заодно  - столбы, как в Гвардейском-1, или простенки, как в Соборном.

Невозможно дозвониться, не берут трубку (якобы все заняты операторы). Может вам повезёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом Мечников 75.000 руб., Гвардейский 3.0 74.000 руб. для 1 кв. Площадь рассматривалась примерно 40 м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, karabass сказал:

А ну да, на сайте же написали, что это центр без ссылки на географический :)

Похоже, просто новая политика ценообразования в действии. Хотя, место хорошее, обжитое, и от центра исторического недалеко. 65-70 за метр было бы вполне разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Похоже, просто новая политика ценообразования в действии. Хотя, место хорошее, обжитое, и от центра исторического недалеко. 65-70 за метр было бы вполне разумно.

Да но 83 это несколько иное. Ну их дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.