Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 01.06.2021 в 00:18, karabass сказал:

Как по мне, так напротив через водохранилище по Капустина, возле нового сквера, если бы это построить, то было бы желание пожить. Там все рядом и спустившись попадаешь на пляж или к шашлыкам. А эта сторона...она как-то больше для комаров, БСМП, морга и Сбера. 

Кстати, а это пятно рядом с церковью планируют вообще застраивать?

Локация там шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    8

  • karabass

    10

  • СК "МСК"

    12

  • Гость Игорь

    14

  • VIP

Стабильность - признак мастерства. 

+196 квартир от указанного в рнс количества. И кухни в прихожих напротив единственных санузлов.

5EA1C70E-48E0-4351-89DE-A62085302352.thumb.jpeg.a8521b00b486e45463e37195064f2f18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Good-luck сказал:

Стабильность - признак мастерства. 

+196 квартир от указанного в рнс количества. И кухни в прихожих напротив единственных санузлов.

что это за издевательство и надругательство?! это рисовал кто-то из поколения яндекс.еды и деливериклаба? засунуть этого вредителя в такую квартиру на пмж безвылазно - пусть мучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
34 минуты назад, Good-luck сказал:

Стабильность - признак мастерства. 

+196 квартир от указанного в рнс количества. И кухни в прихожих напротив единственных санузлов.

Мда... Кажется, пробито очередное дно - ни одной нормальной планировки. Разве что однушка 1А, если кому достаточно одной спальни. Но "двушки" и "трешки" - полный трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, артемида сказал:

что это за издевательство и надругательство?! это рисовал кто-то из поколения яндекс.еды и деливериклаба?

Мне другое интересно. Это уже третий подобный проект от МСК, после двух Кристаллов. Там продажи уже идут, так что застройщик мог оценить спрос. Видимо, оценил положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Стабильность - признак мастерства. 

+196 квартир от указанного в рнс количества. И кухни в прихожих напротив единственных санузлов.

5EA1C70E-48E0-4351-89DE-A62085302352.thumb.jpeg.a8521b00b486e45463e37195064f2f18.jpeg

Это реально дно дна... У меня кровь из глаз идет когда я смотрю на это убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как же хочется, чтобы МСК перенесла всю свою строительную активность в какой-нибудь другой город.
Да хотя бы в тот, от которого пошло ее название :good:

Какого ..уя, в конце концов?! Ведь Московская-же строительная компания, а своим шлаком почему-то застраивает Ростов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Мне другое интересно. Это уже третий подобный проект от МСК, после двух Кристаллов. Там продажи уже идут, так что застройщик мог оценить спрос. Видимо, оценил положительно.

А мне интересно третье: такими проектами поганятся места, заслуживающие хороших домов. Я уж не говорю про Кристаллы... место Акватории заслуживает чего-то явно получше, чем "14 квартир на площадке с 7 студиями". Вы же не на Планетной 8 строить собираетесь, как можно такое место запоганить? Еще небось и переходные балконы вынесут на сторону водоема :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, canibus сказал:

А мне интересно третье: такими проектами поганятся места, заслуживающие хороших домов. Я уж не говорю про Кристаллы... место Акватории заслуживает чего-то явно получше, чем "14 квартир на площадке с 7 студиями". Вы же не на Планетной 8 строить собираетесь, как можно такое место запоганить? Еще небось и переходные балконы вынесут на сторону водоема :applause:

Возможно, они что-то знают о рынке аренды жилья в этом районе. Все-таки БСМП рядом, может быть посуточная аренда востребована. По сути, студия 17 метров - это вполне стандартный гостиничный номер, кухня там может быть совсем номинальной: чайничек с холодильничком и микроволновкой. Другого объяснения столь странной раскладки не могу придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходишь такой голодный в квартиру а тут бац и сразу кухня удобненько ага :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое бредовое, что ведь можно было сделать нормально. Евро однушки и двушки с кухней у окна, но нет же застройщик за вас все решил, и установил коммуникации в другой части квартиры(у входа) и мокрую зону кухни выделит на плане БТИ так, что официальную перепланировку уже не оформить при самостоятельном переносе кухни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Форумчанин сказал:

Самое бредовое, что ведь можно было сделать нормально. Евро однушки и двушки с кухней у окна, но нет же застройщик за вас все решил, и установил коммуникации в другой части квартиры(у входа) и мокрую зону кухни выделит на плане БТИ так, что официальную перепланировку уже не оформить при самостоятельном переносе кухни..

Дома самой примитивной конфигурации, ровные башни, ничем не ограничены. Любой готовы проект взяли бы, даже из своих типовых, все было бы лучше, чем вот этот вот бизнес-класс гостиничного типа.

Кристалл 1-2, там вроде можно понять, что встраивали дома в плотную застройку, вынуждены были что-то городить нестандартное. Но тут-то что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.