Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Hesse сказал:

6 тыс в РО официальных долларовых миллионеров. Это только официальных. Не все они имеют только исключительно частные домовладения  , нужна квартира в центре. А ещё семья ( жены , родители , дети , внуки , любовницы ). Много у нас в центре хороших новостроек отвечающих требованиям таких людей ? 

И все в Ростове? Какие патриотичные в Ростове то миллионеры.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, karabass сказал:

Интересно в Царском селе на верхнем этаже квартиру уже купили любовнице за сущий миллион долларов, как ск10 просили?

Люди при деньгах с головой дружат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 07.11.2021 в 20:57, Hesse сказал:

Ну, что вроде старт от 200 за метр. Планировочные решения есть у кого-нибудь. Праздное любопытство 

Планировок увы пока нет(

23 часа назад, Khau сказал:

Сдаётся мне, что скоро в Ростов переедит какая-нибудь контора типа Лукойла или пару министерств. Иначе, от куда брать столько населения для того что бы распродать все что строится да ещё по таким ценам? 

Просто в реальности ситуация несколько отличается от той, что в Вашем мировоззрении.

12 часов назад, karabass сказал:

Интересно в Царском селе на верхнем этаже квартиру уже купили любовнице за сущий миллион долларов, как ск10 просили?

Вроде ещё свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Зачем они студии влепили? ) Вроде место и сам дом (и цены) намекают на то, что тут квартиры больше для элиты, не для среднего класса. В общем соседи-квартиранты и сдача жилья посуточно гарантированы, соседство такое себе ( 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В десятках премиальных жк москвы и питера есть и студии и однушки. Под сдачу? Ну с такой ценой стоимость аренды будет, думаю, весьма высокой и снимающий это жильё явно будет небеден. Так что соседи-квартиранты разные бывают. Я думаю, что студии скорее раскупят деткам или просто чтоб было) Брать посуточно проще жильё где-то попроще. Такую квартиру сдачей посуточно либо вовек не окупишь, либо она нафиг никому не будет нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировки никак не соответствуют ЭЛИТНОМУ жилью.Обычный эконом класс, просто раздутый по площади и цене.

Да еще и планировку покупателям самим придумывать нужно, вообще "шикарно" Представьте себе что Вы покупаете дорогой автомобиль, а Вам еще нужно продумать его салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих квартирах ванная комната располагается рядом с с/у, соответственно нет деления квартиры на спальную и представительную зону. Я не говорю уже о том что негде ставить стиральную машинку. о мастер спальнях вообще уже молчу. Ванная комната в некоторых квартирах находится в зоне прихожей, а должна быть в зоне спален. В многих планировочных решениях нет выделенной зоны прихожей, т.е песок и грязь с обуви будет разноситься по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.