Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Льготная ипотека на вторичную недвижимость


Alex35
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас купить жилье на льготных условиях на вторичном рынке могут разве что семьи с детьми. Другим же россиянам приобрести готовое вторичное жилье шансов практически не дается. "...российские власти рассматривают вопрос о возможности выбора предлагаемой льготной ипотеки для покупки вторичного жилья при недостаточных мерах по оказанию поддержки" - прочитал я на днях.
Встает вопрос, насколько велик шанс, что льготная ипотека распространится на вторичный рынок, и если он есть, то каковы прогнозы: как скоро это произойдет? Мое мнение - маловероятно, а тем более не в ближайшее время. Готов выслушать позицию форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
12 минут назад, korto сказал:

Да уже поблажки какие-то в этой сфере происходят, процентная ставка снижается.  Но лично я буду покупать жилье именно в новом доме и на этапе начала строительства, ибо так выгоднее.  Только надо будет сначала проверку подрядчиков провести, чтобы подобрать надежную строительную организацию и быть уверенным в том, что она исполнит свои обязательства в должном объёме. 

Ещё топ эксперт по новостройкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое, скромное, мнение, что введут льготную ипотеку только если темпы продаж недвижки не улучшатся. Первичку продвигают потому, что это выгодно конкретным крупным структурам (банки и крупные застройщики), которые могут в том числе и лоббировать эти льготы. А поддержка населения и мелких инвесторов правительство интересует в последнюю очередь. Но на данный момент пошло оживление рынка, которое в сентябре еще, думаю, усилится (закончится летний "несезон"). Также в сентябре возможно еще уменьшение ставки ЦБ, что еще подстегнет продажи. Понятное дело, что ситуация со спросом, которая была в 20-21 году не повторится (и слава Богу). Так что думаю маловероятно, что введут льготную ипотеку на вторичку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, друзья и коллеги!

Я, Александр Давыдовский, руководитель компании Art House Group, хочу поделиться с вами вдохновляющей историей одного из наших клиентов, которая ярко демонстрирует преимущества диверсификации инвестиций через покупку недвижимости на Пхукете.

Наш клиент, владелец вилл на Крите, столкнулся с ограниченным доходом от аренды, который ограничивался всего тремя летними месяцами в году. В остальное время, виллы требовали обслуживания, но не приносили дохода. Решение обратить взгляд на Юго-Восточную Азию привело его к нам, в Art House Group, и мы предложили ему идеальное решение на Пхукете.

Пхукет - это не просто курорт, это круглогодичный центр притяжения для туристов со всего мира. Благодаря стабильной температуре около +30°С круглый год и статусу международного курорта с развитой инфраструктурой, недвижимость здесь гарантирует высокий уровень загрузки и доходности.

С помощью нашей команды, клиент инвестировал в виллу на Пхукете, которая теперь приносит стабильный доход в течение всего года. Это стало значительным дополнением к его портфолио, позволяя ему не только увеличить свой доход, но и получить защиту от инфляции и валютных рисков. Более того, вилла на Пхукете управляется международными управляющими компаниями, которые берут на себя все заботы по управлению и аренде, позволяя клиенту наслаждаться пассивным доходом без лишних хлопот.

Эта история - прекрасный пример того, как правильно выбранные инвестиции в недвижимость могут радикально изменить финансовое положение и качество жизни инвестора. В Art House Group мы стремимся не только к строительству качественной недвижимости, но и к созданию уникальных инвестиционных возможностей для наших клиентов.

Наша миссия в Art House Group - обеспечивать вас, наших клиентов, всем необходимым для уверенных и выгодных инвестиций. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор объектов, профессиональный подход и комплексное обслуживание.

Если вы заинтересованы в инвестициях в недвижимость на Пхукете или хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в реализации ваших инвестиционных целей, свяжитесь со мной или посетите нашу страницу: Art House Group.

С уважением,

Александр Давыдовский

https://t.me/arthousephuket.

Руководитель компании Art House Group

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Art House сказал:

Здравствуйте, друзья и коллеги!

Я, Александр Давыдовский, руководитель компании Art House Group, хочу поделиться с вами вдохновляющей историей одного из наших клиентов, которая ярко демонстрирует преимущества диверсификации инвестиций через покупку недвижимости на Пхукете.

Наш клиент, владелец вилл на Крите, столкнулся с ограниченным доходом от аренды, который ограничивался всего тремя летними месяцами в году. В остальное время, виллы требовали обслуживания, но не приносили дохода. Решение обратить взгляд на Юго-Восточную Азию привело его к нам, в Art House Group, и мы предложили ему идеальное решение на Пхукете.

Пхукет - это не просто курорт, это круглогодичный центр притяжения для туристов со всего мира. Благодаря стабильной температуре около +30°С круглый год и статусу международного курорта с развитой инфраструктурой, недвижимость здесь гарантирует высокий уровень загрузки и доходности.

С помощью нашей команды, клиент инвестировал в виллу на Пхукете, которая теперь приносит стабильный доход в течение всего года. Это стало значительным дополнением к его портфолио, позволяя ему не только увеличить свой доход, но и получить защиту от инфляции и валютных рисков. Более того, вилла на Пхукете управляется международными управляющими компаниями, которые берут на себя все заботы по управлению и аренде, позволяя клиенту наслаждаться пассивным доходом без лишних хлопот.

Эта история - прекрасный пример того, как правильно выбранные инвестиции в недвижимость могут радикально изменить финансовое положение и качество жизни инвестора. В Art House Group мы стремимся не только к строительству качественной недвижимости, но и к созданию уникальных инвестиционных возможностей для наших клиентов.

Наша миссия в Art House Group - обеспечивать вас, наших клиентов, всем необходимым для уверенных и выгодных инвестиций. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор объектов, профессиональный подход и комплексное обслуживание.

Если вы заинтересованы в инвестициях в недвижимость на Пхукете или хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в реализации ваших инвестиционных целей, свяжитесь со мной или посетите нашу страницу: Art House Group.

С уважением,

Александр Давыдовский

https://t.me/arthousephuket.

Руководитель компании Art House Group

Александр! Думаю Вам надо предложить  инвестиции в Пхукет тем инвесторам, которые смогут избавиться от инвестиций в недвижимость Финляндии. Вот уж им точно денег некуда девать да и риск они обажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.