Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Муниципальные образования Дона – лучшие в стране


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Подведены итоги Второго Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование» 2007 года. Официальное награждение победителей и участников состоялось 11 декабря в Москве в Колонном зале Дома Союзов.

 

Организатор мероприятия - Министерство регионального развития Российской Федерации. В конкурсе приняли участие ряд муниципалитетов Ростовской области. И многие из них стали дипломантами.

 

За оказанное содействие в подготовке и проведении конкурса дипломом Минрегионразвития отмечена администрация Ростовской области.

 

Глава Азовского района Валерий Бевзюк стал победителем в номинации «Лучший глава муниципального образования». Обливский район занял 1-е место в номинации «Лучшее муниципальное образование в сфере обеспечения информационного сопровождения реформы местного самоуправления». В номинации «Социальная сфера муниципального образования» 1-е место занял г. Таганрог. В этой же номинации, в разделе «Здравоохранение» победил Цимлянский район, а в разделе «Наука и образование» - Зерноградский. Волгодонск стал лучшим в номинации «Инфраструктура муниципального образования», в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство».

 

Город Батайск – победитель в номинации «Управление муниципальным образованием», в разделе «Система управления муниципальным образованием».

 

В номинации «Экономика и финансы муниципального образования» 2-е место получил г. Ростов-на-Дону. Быстрогорское сельское поселение Тацинского района стало «Лучшим сельским поселением». В номинации «Лучшее освещение в средствах массовой информации хода реализации реформы местного самоуправления» стала газета «Шахтинские известия».

 

По данным пресс-службы аппарата губернатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.