Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Половина американцев ищут в Google сами себя


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По данным опроса, хотя бы раз искали в Google или любой другой поисковой системе свое имя 47 процентов американцев, сообщает Associated Press. По сравнению с 2002 годом, их количество увеличилось в два раза. Кроме самих себя, пользователи обычно ищут информацию о своих друзьях, коллегах и возлюбленных.

 

В отчете, опубликованном в воскресенье компанией Pew Internet & American Life Project, говорится, что американцы в возрасте до 50 лет, имеющие хорошее образование и высокий уровень дохода, чаще склонны искать информацию о себе. Иногда это связано с тем, что их работа требует определенного имиджа в интернете.

 

60 процентов пользователей не интересует, что их данные есть в сети, они, скорее, обеспокоены тем, как они могут быть использованы.

 

53 процента опрошенных рассказали, что искали в интернете информацию о других людях, причем не о знаменитостях. Часто они ищут людей, с которыми потеряли связь, но и поиск данных о соседях, друзьях и коллегах – распространенное явление.

 

В большинстве случаев люди ищут контактную информацию тех, кто им нужен, но треть опрошенных признались, что искали данные о банкротстве и разводах, имеющиеся в открытом доступе. Кроме того, при том, что примерное одинаковое количество мужчин и женщин ищут сами себя, женщины чаще склонны искать информацию о тех, с кем они встречаются.

 

В то же время, по словам руководителя опроса Мэри Мэдден, несмотря на серьезный рост числа пользователей, ищущих самих себя, многие люди ни разу этого не делали.

 

 

 

 

 

ааааааааааааааааааааа.................. от они жгут, йанемогу :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, прочитал и набрал в Яндехсе родителей. Нашел))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.