Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жертва техники


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть у меня дружок закадычный – добропорядочный семьянин. Жену очень любит. Через каждый час-полтора отчитывается перед ней, - звонит: я туда-то пойду, а сейчас там-то буду. Мило так обычно они воркуют по сотовому.

Однажды его пригласила одна молоденькая женщина посмотреть, что у нее с компьютером твориться, мол, помочь надо. Он понял, что приглашение не простое, что-то в нем многообещающее было. Как обычно – звонок жене – задержусь на работе, милая. И, видно, поволновался немного – забыл клавиатуру на блокировку поставить.

В гостях у них там быстро дело пошло, про комп вмиг забыли. В порыве страсти кнопочки на телефоне, видно, нажиматься стали, бедный забыл его из кармана вынуть, и в аккурат – звонок жене получился.

Чего она там услышала – не знаю, но новенький элегантный телефончик жахнула, одни осколки остались. А когда муженек пришел – на порог даже не пустила. Теперь он, бедолага, по друзьям околачивается.

Я ему советую – подари ей новый сотовый, может и простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Надо сказать, что это он просто порнушку смотрел на телефоне у друга. Типа скучал по жене. Хотел поговорить, сказать как он скучает и спросить как у неё настроение после вчерашней ночи, нажал на кнопку вызова, но отвлёкся, потому что в туалет зашёл их начальник и тоже начал с ними смотреть порнуху на телефоне у друга и всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Надо сказать, что это он просто порнушку смотрел на телефоне у друга. Типа скучал по жене. Хотел поговорить, сказать как он скучает и спросить как у неё настроение после вчерашней ночи, нажал на кнопку вызова, но отвлёкся, потому что в туалет зашёл их начальник и тоже начал с ними смотреть порнуху на телефоне у друга и всё. ;)

Ты вижу профи - отмазок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

точно такая же история случилась со мной, только я пострадал ни за что! Телефон в кармане брюк как всегда, вечер на работе, мы с приятелями сидим попиваем пивко и как обычно трепимся о чем только можно. Я не знаю в какой момент включился телефон но жена как она уверяла в последствии, слышала охи вздохи итп... Представте мое удивление когда на пороге появляется моя благоверная, и влепливает увесистую пощечину, и с криками,- где эта блядь? ,стала искать по кабинетам. После все разъяснилось. Ведь не поленилась взяла такси и примчалась в такую даль.

 

По прошествии времени история стала анекдотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.