Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шоппинг


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В честь новогодних каникул во многих магазинах начались распродажи. Девочки, мы этого дождались! ;) Цены снижены в Адилишике и во многих магазинах в тц Горизонт. У кого ещё есть приятные новости на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая

    1

  • Манюня

    5

  • L_u_n_a

    3

  • Ангел

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вчера была в красном кубе- прям таки немного была шокирована скидками 70%. Я от радости купила музыкальную шкатулку, с очень - очень приятной скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольна ;) . Я уже забыла, когда в последний раз покупала себе какую-нибудь безделушку. На Новый Год тока себе телефон подарила и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела сказать, что покупаю что-то действительно нужное, а побаловать себя не могу, вот как ты например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати насчет телефонов - как вам телефон ценой выше 20 тысяч, пустой внутри( ни памяти, ни разьема для карты, ни камеры), но зато весь в стразах и бисере, как новогодняя игрушка. Такой телефон приобрела одна знакомая, ей пообещали, что таких в городе всего два. Так она даже макияж и кофту подбирает под этот телефон ;)

 

хотела сказать, что покупаю что-то действительно нужное, а побаловать себя не могу, вот как ты например :)

баловать немножко нужно себя. Обычно тоже беру только нужные вещи и экономить пытаюсь, но настроение было неважное - парень уехал на неделю, скучаю, вот и взяла игрушку для души, чтобы улыбнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчет телефонов - как вам телефон ценой выше 20 тысяч, пустой внутри( ни памяти, ни разьема для карты, ни камеры), но зато весь в стразах и бисере, как новогодняя игрушка. Такой телефон приобрела одна знакомая, ей пообещали, что таких в городе всего два. Так она даже макияж и кофту подбирает под этот телефон

Не, только не за стразы... деньги плачу тока за ценные полезные качества

 

баловать немножко нужно себя. Обычно тоже беру только нужные вещи и экономить пытаюсь, но настроение было неважное - парень уехал на неделю, скучаю, вот и взяла игрушку для души, чтобы улыбнуться)))

Эх, у мну вообще такая кака щас в жизни, что мне мою душу не задарить падарками щас совсем никак. ;)

Тока юмором, шутками, постоянно надо чем нибудь себя занимать, что б не думать ни о чём, кроме работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх, у мну вообще такая какая щас в жизни, что мне мою душу не задарить падарками щас совсем никак. ;)

Тока юмором, шутками, постоянно надо чем нибудь себя занимать, что б не думать ни о чём, кроме работы

но ты держишься, это видно, главное, что ты сама понимаешь свою ситуацию, трезво и рассудительно на нее смотришь и точно знаешь, как бороться. Это самое главное. Не в койм случае не впадать в отчаяние и не замыкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх, у мну вообще такая какая щас в жизни, что мне мою душу не задарить падарками щас совсем никак. ;)

Тока юмором, шутками, постоянно надо чем нибудь себя занимать, что б не думать ни о чём, кроме работы

А ты купи шоколадку. Мелочь, а приятно :) Вдруг поможет? И от работы отвлечёт не на долго. Только шоколадка была - тут раз и нет её :clapping: Мне это помогает настроение поднимать.

 

Вчера была в красном кубе- прям таки немного была шокирована скидками 70%. Я от радости купила музыкальную шкатулку, с очень - очень приятной скидкой

Очень люблю "Красный куб". Там всегда можно что-то хорошее найти. Заглянуть надо :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты купи шоколадку. Мелочь, а приятно smile.gif Вдруг поможет? И от работы отвлечёт не на долго. Только шоколадка была - тут раз и нет её smile.gif Мне это помогает настроение поднимать.

:snegd: шоколад - вообще отличное средство поднять себе настроение. Я люблю марс)))

 

А еще помогает отвлечься, да и это, пожалуй, лучшее средство, это книга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.