Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Крестьяне села "Лопнувшие пуканы", чувствуя скорый отъезд барина в Париж, замышляли новый бунт с погромами. И невдомёк им было, что жечь-то они будут собственные жилища, ибо до замка графа, вырубленного прямо в скале, - им просто не достать...

 

я так думаю и это будет много ) предлагаю по 1 кг в месяц ))

Предлагаю остановиться на 2 кг в месяц - это реальная величина, и слабости нет по моим ощущениям...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей,представляй себя сразу богом

Думаешь, пора? Я всё не решался вам сказать... Но если вы настаиваете, можете меня при жизни им объявить, как египетского фараона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, пора? Я всё не решался вам сказать... Но если вы настаиваете, можете меня при жизни им объявить, как египетского фараона.

думаю, пора, раз бронхолитин уже не помогает. По традиции ты сам себя объявляешь, не сдавайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю, пора, раз бронхолитин уже не помогает. По традиции ты сам себя объявляешь, не сдавайся.

Пока что я вижу, что вы меня толкаете на пьедестал - между приступами вашего баттхёрта. Кстати, членство в своре - это не помеха быть мразью, что за логические провалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я вижу, что вы меня толкаете на пьедестал - между приступами вашего баттхёрта. Кстати, членство в своре - это не помеха быть мразью, что за логические провалы?

боюсь вызвать недовольство санитаров, пациент практически спровоцирован :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

боюсь вызвать недовольство санитаров, пациент практически спровоцирован :biggrin:

m0541.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

боюсь вызвать недовольство санитаров, пациент практически спровоцирован :biggrin:

Переход на лексикон худших и слабейших особей своры - явный признак потери хватки. Промахнувшегося Акеллу свора может и загрызть, так что ты там соберись, на бронхолитин тот же сядь хотя бы, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на лексикон худших и слабейших особей своры - явный признак потери хватки. Промахнувшегося Акеллу свора может и загрызть, так что ты там соберись, на бронхолитин тот же сядь хотя бы, хе-хе.

ты вместо "Геракла" на сеанс "Маугли" что ли попал? или там акция была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты вместо "Геракла" на сеанс "Маугли" что ли попал? или там акция была?

Зачем мне ходить на "Маугли" и платить за это деньги, когда он тут транслируется ежедневно в реальном времени - бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.