Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Париж? Знаете, не удивлена - это как раз вам доступно с такими холопами)) Дерзайте, Парижане вас ждут как раз тут и в том же качестве

 

kinopoisk.ru-Parizhane-751446.jpg

 

1273496954_parizh.jpg

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Зачем вы мне кидаете фото своих гуляний? Чтобы меня порадовать, что вам весело? Ну, простому люду много не надо, это известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

отчего же гуляния)) Как раз - Париж, разве вы не туда собирались? Там даже Пьер Ришар - все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну а чем они там заняты на верхнем фото? Собственно, то, что холопы в грязи - меня не удивило, меня удивило тавро Эйфелевой башни на животе у крепостного - это не моё клеймо, я такие холопам не ставлю.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ахаха, ну насмешили право слово) Настолько потеряли квалификацию мастера оскорблений, что окромя сравнения женщины с мужчиной ничего и придумать не можете) И, молю вас, не расправляйте хиленькие крылья с обещанием размахивать мечом - увы,. уже не впечатляет) Максимум - уйду флудить, останетесь без внимания, как неоперившийся слабенький энерговампир - опять чего доброго нырнете в бутылку)

 

А по хорошему - посмотрели бы сериал - время благо у вас много, а он весьма забавен) И ребята знают толк в развлечениях - на фото болотный футбол с настоящими футболистами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто-то посмел оскорбить женщину? Каков негодяй! Внимание, кстати, лучше приберечь для тех, кто его выпрашивает, мне его и так хватает, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да-да, конечно, я заметила - которую страницу хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О да, 60 страниц истерик моих поклонников не удовлетворили, и они решили начать снова - уже в другой ветке. Мне лестно, правда, но мне это не нужно, кроме того, у меня дела, надо в город съездить, так что попытайтесь держать свои восторги в себе, я же не оценю, пока я не в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:parting: ах даже не знаю как и быть) умру наверное во цвете лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот этого не нужно! Что вы такое говорите?! Я никому зла в реальности не желаю, в отличие от многих... И пожалейте, что-ли, модераторов - им же снова всё это в ВИП-раздел перетаскивать, ну зачем вы их лишней работой нагружаете? Что за эгоизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну тут уж - как судьба сложилась) работа - значит тоже холопы) а барину ли о холопах переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Говорю же - просвещённый я барин, как Лев Толстой, жалею тех, кому повезло меньше, хоть и без взаимности... Ладно, я поеду, честное слово, мне нужно, вы тут не скучайте, если что - пишите списки претензий сразу в ВИП-разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.