Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Все, билет на Cradle of filth лежит передо мной, к шабашу готов :)

ЗЫ странный он правда какой-то. Надпись Muster (образец) и радостно-желтенький цвет очень настораживают, но надпись ниже наименования группы "Осторожно! Рок вызывает привыкание!" улыбает. В общем, ждем 4-го)

Оо они монстры) Помню был у них фильмец ужастик, с кишками и прочими атрибутами, ребята отжигали) Представляю, какой у них там ор на концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оо они монстры) Помню был у них фильмец ужастик, с кишками и прочими атрибутами, ребята отжигали) Представляю, какой у них там ор на концерте.

"Колыбель кошмаров" если не ошибаюсь, он называется.

зы: как я хотела на них пойти(((( но все с кем я общаюсь такое не слушают....а единственная кто слушает пойти не смогла(((

*плак,плак"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Колыбель кошмаров" если не ошибаюсь, он называется.

зы: как я хотела на них пойти(((( но все с кем я общаюсь такое не слушают....а единственная кто слушает пойти не смогла(((

*плак,плак"...

Алла, а с форумчанами состыковаться что же не захотела,а?

*укоризненно качает головой

Мы с WingsofDarkness и Kniaz'ем ходили например на Die Apokalyptischen Reiter, все остались довольны)

Так что есть еще время на принятие волевого решения)) А на данный момент, еще и лишний билет. Впрочем, он пока подвешен, возможно, у хозяина и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Осторожно! Рок вызывает привыкание!" улыбает.

Тут в памяти всплывает случай о мужике, которого уволили с работы и поставили диагноз "зависимость от метала". Оззика крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Тут в памяти всплывает случай о мужике, которого уволили с работы и поставили диагноз "зависимость от метала". Оззика крутил.

 

Я его поэтому только дома и слушаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо они монстры) Помню был у них фильмец ужастик, с кишками и прочими атрибутами, ребята отжигали) Представляю, какой у них там ор на концерте.

на фоне вот этого клипа крэдлы детсадовцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мну щас рок-овцы запинають, но я щас была на шансоне ))))) :wwwwww: :wwwwww:

А че, живенько, живой звук, я даже иногда прониклась на ностальгических пестнях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я его поэтому только дома и слушаю )

То да. Я на работе пробовала Motley Crue и W.A.S.P. гонять - не работается, в пляс пускаюсь, весело же. Битлы идут. Прог\арт - правда тут ситуация опасна множественными... катарсисами, я музыку воспринимаю через кровеностную систему, ещё прорыдаться не хватало.

 

на фоне вот этого клипа крэдлы детсадовцы )))

О, да...

 

Мну щас рок-овцы запинають, но я щас была на шансоне ))))) :wwwwww: :wwwwww:

А че, живенько, живой звук, я даже иногда прониклась на ностальгических пестнях)))

Мы тебе тут что, священная инквизиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Совсем вкратце о прошедшем мероприятии:

ошеломительно.

Не пил вчера ни капли, но в голове кавардак и в памяти провалы. Стойкое ощущение, что все происходило не со мной. Меня растоптали, смяли и растерзали. И все это, что удивительно, к обоюдному удовольствию))

Не знаю, что несу, но подспудно понимаю, что обычными словами свое сметение чувств я передать не в состоянии. Разве что потом, когда ко мне вернется трезвость восприятия окружающей действительности))

 

Хватит лирики, немного фактов.

Концерт проходил в большом зале. Начали традиционно с приличным опозданием. Но после того, как в СПб концерт начался на 3 (ТРИ) часа позже, любое опоздание менее данного срока не казалось нам существенной проблемой.

На разогреве выступала итальянская группа "Mandragora Scream" (gothic-metal, на metallibrary.ru жанр охарактеризован как doom/gothic). Оставили очень приятное впечатление. В том числе, эффектной внешностью вокалистки ;) Забегая вперед, скажу, что на выходе из зала данный коллектив в полном составе раздавал автографы, фотографировался со всеми желающими, а вокалистка еще и раздавала поцелуи дорвавшимся до нее поклонникам)) Милейшие люди.

Выхода хэдлайнера ждали потом еще минут 20, не меньше. Народ откровенно скучал, особо напившиеся/быдловатые вносили элемент оживления во всеобщую напряженно-нетерпеливую атмосферу своими истошными воплями. Наконец, вышли "Cradle of filth" и порвали зал нах. Все было на самом высочайшем уровне: звук, свет, визуальное оформление композиций (за спиной музыкантов на стене постоянно демонстрировались кадры из соответствующих клипов, элементы оформления буклетов альбомов кредлов разных периодов) и самое главное - непосредственно группа. Дэни все так же неподражаемо-харизматичен, и его знаменитые вопли никуда не делись, несмотря на 37 лет. Абсолютно не ожидал, что Аллендер и МакИлрой настолько здоровенные (хотя, возможно это в сравнении с Дэни). Новый барабанщик - монстр)) Новый женский вокал мне понравился, хотя она конечно и не Сара Джезебель Дева. При этом, кстати, параллельно играет на клавишах. Исполнили вещи с абсолютно разных пластинок, начиная с достаточно раних, и заканчивая "Lilith Immaculate" с крайнего альбома. Разумеется, были и любимые народом "Her ghost in the fog", "Nymphetamine", "From the cradle to enslave" и т.д.

В общем, это был самое лучшее шоу, на котором мне удалось побывать до сего момента. Немилосердно грандиозно.

 

ЗЫ Фотографии я выложу чуть позже. На свою мыльницу не фоткал - бесперспективняк, так что как только мне скинет товарищ - сразу поделюсь с вами)

ЗЗЫ А была ли Mania? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Посмотрел клипы Cradle of filth, понял откуда у Берсерка пару лет назад была аватарка седого дядьки.

YoZhog, ну НАКОНЕЦ-ТО!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.