Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

14-ого числа довелось съездить в Кишинёв!!!! на концерт Скорпионс, было офигительно,полный стадион подпевающий классикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Довелось побывать на концерте Die Toten Hosen в Астане не так давно ...

Был пьян - да и не по мне такая музыка, поэтому незачет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сейчас звонил друг, делился впечатлениями: вчера был на концерте Blind Guardian в Краснодаре. Говорит, отработали бесподобно и, на удивление, тяжело и жестко. Имею ввиду тяжесть звука :dance3: То есть пафоса было ровно ноль. ребята запиливали знакомые всем вещи, но таким образом, как будто они прожженые трешеры, а не один из столпов пауэра))) Звук, кстати, говорит - порадовал. Обычной послеконцертной контузии не имеет)

Друган получил автограф Ханси и одного из гитаристов, Андре или Маркуса - не знаю. Завтра пойду наверное в гости, за подробным отчетом.

Эх, жаль, что у меня не получилось выехать, но с работы сорваться вариантов не было никаких, сразу после выхода-то из отпуска((

Короче, ребята отожгли в лучших традициях шоу в Кобурге (кто видел - все поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Сейчас звонил друг, делился впечатлениями: вчера был на концерте Blind Guardian в Краснодаре.

...

Я не пойму: у краснодарцев организация лучше али площадки, чего туда все так стремятся, с таким вожделением?

 

Была на концерте Линкин Парк

В рамках Гринфест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не пойму: у краснодарцев организация лучше али площадки, чего туда все так стремятся, с таким вожделением?

Думаю, организация.

 

Правда, что касается тура Therion, тут мы на равных: просрали и наши и краснодарцы. Паритет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Была на концерте Линкин Парк

 

в каком городе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, организация.

 

Правда, что касается тура Therion, тут мы на равных: просрали и наши и краснодарцы. Паритет-с.

Твари =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

«Ночные Снайперы», 4.12.10.

Время: ~ 20:00

Место действия: «Дом Офицеров», концертный зал.

 

Как водится, концерт был задержан в силу внешних обстоятельств, на сей раз – благодаря российским авиалиниям. Тем временем мы, туда пришедший разномастный контингент, ожидали в холле под божественную музыку, которую обыкновенно издают звукотехники.

Начало. «Питер-Никотин» - среднетемповая вещь. Здорово, здорово так! Колебание струн души, отдача тела – мощнейший эмоциональный раздражитель. Стремительно, незаметно. Контакт с залом, жестикуляция, артикуляция, экспрессия, то, как Дианой были «обыграны» песни – всё отлично. Было всё: лирика, рок, читаемый со сцены Кафку, разве что оформление сцены традиционно подкачало: два «флажка» по бокам сцены. Зато со светом поработали хорошо. Хороши были и музыканты: колоритного вида ритм-секция, гитарист с Лэс Полом и яркой мимикой, клавишник-профи и надрессированный техник.

К слову говоря, шла на концерт без особого энтузиазма. Мои ожидания оказались многократно завышены. Отличный вечер, синкопой выбившийся из колеи бездушных будней. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ожидается приезд "Grave Digger" в феврале будущего года. Будут хэдлайнерами некоего металфеста. Собираюсь пойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Были ли Вы на концертах?

 

ой, давно уже не бывал, сходил бы на Земфиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.