Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Влияние курения на потенцию ...


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

а я не могу заставить мужа бросить. у меня в компании никогда ни кто не курил, а муж на тебе. И уже как его не уговариваю.

Вчера от выпечки осталось 2 желтка, я про них забыла, они так подсохли, потрескались, мне сразу в голову мысля..........говорю мужу, вот гляди, это твои легкие!!! Высыхают, страшными становятся и т.д......ну и че глянул....и ушел на работу.

Пугаю онко, тем более он не по наслышке о нем слит, родной брат от рака умер на руках, хоть и не курил.......и не останавливает ....

 

поэтому делаю вывод, пока сам не захочешь, ни какие методы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от курения один вред. Почему это никто не понимает и начинают курить?

К сожалению, словами они не осознают,а только когда уже начали и не могут бросить. Вот только тогда понимают, но уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу заставить мужа бросить. у меня в компании никогда ни кто не курил, а муж на тебе. И уже как его не уговариваю.

Я своему уже и денег предлагала, чтобы только курить бросил. Ничего пока не получается, пока человек сам не захочет бросить, ничего его не прошибёт.

Слышали в Индии что придумали?

В Индии продают сигареты поштучно, а рядом со многими киосками на улице закреплены зажигалки. Небольшая модификация зажигалки привела к следующему: каждый раз, когда человек желает прикурить и нажимает на кнопку, раздается традиционный похоронный марш "Ram Nam Satya Hai". Эксперимент доказал: почти все курильщики, собиравшиеся зажечь сигарету, используя подобные зажигалки, так этого и не делали, услышав музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

привет! извините, что вклиниваюсь в ваше мужское общение!:) но вклинилась, чтобы сказать, что молодцы те, кто не курит или бросил курить!!! так держать!!! курение, сигареты - такая гадость! да и вообще даже целоваться с курящим парнем противно :22: не курите, не травите себя! согласна, курение негативно влияет на потенцию и портит качество спермы! так что если думаете о будущем и хотите иметь детей, милые наши парни (мужчины) не курите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

РЕЦЕПТ ОТ КУРЕНИЯ

(рекомендации профессора, доктора медицинских наук А.Т.Филатова)

 

1 ст.ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л. кипятка, настоять 1 час, добавить 1 ст.ложку меда, 1 ст.ложку глицерина. Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день.

 

Курс лечения - 30 дней.

 

+ к вышесказанному:

 

Средство 1: При тяге к курению следует жевать свежий или сухой корень аира (болотного). Это вызывает легкий рвотный рефлекс.

 

Средство 2: Смешать листья мяты перечной и корневище аира болотного (1:2). 1 ст.ложку сухой измельченной смеси залить в термосе стаканом крутого кипятка, настаивать 2 часа, затем процедить.

Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания курить.

 

Средство 3: 100 г промытого овса залить 2 л воды, через 4 часа кашеобразную массу поставить на огонь, довести до кипения, кипятить 1 час, процедить, добавить по вкусу сахар.

Принимать отвар овса по 100 г 3 раза в день за час до еды или через час после еды в течении месяца.

 

Средство 4: взять листья мяты перечной, листья вахты трехлистной и корень валерианы лекарственной (1:1:2). 2-3 ст.ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 1 час, процедить.

Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Средство 5: Смешать листья черной смородины, листья мяты перечной и траву душицы обыкновенной (1:2:2). 3 ст.ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 30-45 минут, процедить.

Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания закурить.

Можно также пить этот настой по 0,5 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Средство 6: 10 г плауна-баранца отварить в 200 г воды в течении 15 минут. Процедить, полоскать во рту и принимать вовнутрь.

 

Средство 7: Отварить речного рака в воде, мясистую часть удалить, а хитиновую шкурку перетереть в порошок. Смешать ее с табаком и курить.

 

Средство 8: 100 г свежих молодых побегов овса мелко нарубить и залить 0,5 л водки, настоять 7 дней в теплом темном месте, процедить, принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день за час до еды.

 

Средство 9: 100 г цветков малины залить 0,5 л водки, 10 дней настоять, процедить, принимать вовнутрь по 1 ст.ложке 3 раза в день.

 

 

А.Карр - Лёгкий способ бросить курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побочных действий не почувствовал, правда инструкцию надо строго соблюдать и пройти полностью курс

я курс не закончил и после недели без курева прервал курс, понадеялся на себя, сорвался

доктор порекомендовал повторить, но не раньше чем через четыре месяца

 

зы, курение не влияет на потенцию, это миф, влияет только на скорость сперматозоидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать.

Желание бросить курить есть, нет возможности и внутренней самодисциплины. С тех пор как задумался о том, что бы бросить, начал курить в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.