Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Получить кредит!


ValeK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот мне просто интересно много таких объяв в Ростове? А то ими вся Москва обклеина...

 

один из вариантов развода по такой объяве:

Паспорта не нужно, но делают его ксерокопию. Говорят, что надо закинуть заявления в разные банки (скажем, десяток, чтоб было быстрее). Подписываешь десяток заявлений. Потом говорят, что в таких-то таких-то банках отказали, а в одном выдали... Получаешь деньги, расписываешься в нескольких экземплярах... И ждешь, когда все десять банков (в т.ч. которые отказали), начинают наезжать по поводу возвратов взятых десяти кредитов. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подобные объявы тоже видел - на столбак висят. Но я не знаю что у человека должны быть в голове чтобы он согласился взять на себя подобного рода риск. Короче и права самый бональный развод ЛОХОВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бональный развод ЛОХОВ

не всегда иногда это замануха - ты приходишь а тебе говорят давай паспорт :biggrin: и до кучи сажают на самый большой процент, но люди ведутся... иначе эти фирмы не плодились бы с такой скоростью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Есть .. но не в таком количестве,как в МСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.