Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый год – к весне поворот


Гость Kentavr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, я все понимаю, но чтобы настолько  Аккурат после бурного празднования на меня и напало то, что обычно нападает на представителей семейства кошачьих в марте. Выхожу такой, ранним утром на закате, числа эдак 3 января (до этого вообще слабо все как-то помнится), выпиваю залпом то, что под руку в холодильнике попало – Party Mix’ом сестра затарила все, топаю уже чуток повеселевший в сторону киоска… захожу…

А там, как вы понимаете, очередь жуткая, я в шоке: «Чо, все за алказельцером?» Народ смущенно похихикал. Ладно, пофиг, встал и стою успам. И тут слышу: «Игорь, как хорошо, что я тебя догнала, ты что не спросил, что надо-то!» оборачиваюсь – незнакомая девушка ко мне подходит, улыбается, в глазах мольба. Шепчет: «Мне только сигарет купить, не сдавай!». Так и стали в глазах всей очереди крепкой и дружной семьей, надо же поддержать «легенду»:

- Ты Олегу звонила? Что он там, как?

- Да все нормально, они с Ленкой может чуть позже заедут

- Отлично, будет с кем кальян покурить

- Игорь! Какой кальян? А подарки развозить оставшиеся когда будем?

- Ну так покурим и вместе поедем – вчетвером…

Купили что нужно, выходим и от смеха пополам складываемся))))))))) семейство блин))))))) Игорь, ага))))))) ну я говорю:

- Звать-то тебя как, подруга дней моих суровых?

- Алена

Ну и как вы понимаете, подарки реально пришлось развозить вдвоем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.