Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тест: Властны ли Вы?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Властны ли Вы?

 

Мечтаете ли Вы о власти? Есть ли в Вас потребность кем-то управлять, или Вы скорее привыкли подчиняться. Тест покажет, какой Вы в действительности. С чем Вы согласны из следующих высказываний? Из предложенных ответов выберите один.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    2

  • No Fate

    6

  • Ангел

    8

  • djin

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вот я какой оказывается

 

 

Результат теста: Властны ли Вы?

 

Вы в меру холодны и строги. Таких людей любит и начальство, и подчиненные, потому что Вы одинаково умеете руководить и работать. Вы всегда помните о своих правах и обязанностях. Вы способны ценить людей, поэтому люди ценят Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой результат,кто следующий!

 

Вы в меру холодны и строги. Таких людей любит и начальство, и подчиненные, потому что Вы одинаково умеете руководить и работать. Вы всегда помните о своих правах и обязанностях. Вы способны ценить людей, поэтому люди ценят Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что ж вы такие все строгие и холодные. Я надеюсь только на работе вы такие, а с женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат теста: Властны ли Вы?

 

Вы, несомненно, очень властный и твердый человек. Этой же твердости Вы требуете от других. Такие, как Вы, действительно способны «делать» историю, но, увы, как мало человечного в таких людях. Вы — идеальный начальник, но Вашим подчиненным не позавидуешь.

гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что ж вы такие все строгие и холодные. Я надеюсь только на работе вы такие, а с женщинами?

Уважаемая,как показывает практика - если женщину разбаловать на голову сядет,мужчина должен быть тверд,это его сущность.Слабых мужчин насколько я знаю женщины не уважают,пользуют по максимому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Fate, а если мужчину разбаловать, как он себя будет вести? :girl_sigh:

Я хорошо веду,мне нет смысла выёживаться -если всё по моему,все правильно- на ровном месте я никогда не стану обижать девушку,кораю только за грехи ! А за добрые дела -только награда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.