Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С ПМС можно справиться


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    4

  • L_u_n_a

    2

  • pokolenie

    3

  • _tonus_

    2

Лучшие авторы в этой теме

Ненавижу ПМС! Я становлюсь раздражительной, плаксивой, аж самой противно(((и ничего не могу сделать с этим состоянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне этот ибупрофен вообще не помогает. Ни от чего - ни от головы, ни от зубов, ни от ПМС. Только старый добрый анальгин.

 

А, еще ОК. Но это больше психологически - я точно знаю, когда у меня начнется и сколько будет длиться. Забью таблетками весь ПМС:)) Пусть боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ПМС! Я становлюсь раздражительной, плаксивой, аж самой противно(((и ничего не могу сделать с этим состоянием...

Аналогично, завидую странам в которых приняли закон что в ПМС женщина на работу может даже не выходить, а мы наверное такого никогда не дождемся(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Аналогично, завидую странам в которых приняли закон что в ПМС женщина на работу может даже не выходить, а мы наверное такого никогда не дождемся(((.

Мне кажется, если у вас ТАК тяжело проходит ПМС, то это сигнал бедствия вашего организма. Что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ и усиленно шоколадки в этот период приносит и цветочки дарит ;) . Вот так вот общими силами и справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне кажется, если у вас ТАК тяжело проходит ПМС, то это сигнал бедствия вашего организма. Что-то не так...

 

Вот именно, то из беременности сделали не понятно что, чуть ли не болезнь, то за ПМС принялись, скоро и сам менструальный чикл возьмутся ...

Это все естественно для женщины, и не нужно поддаваться всем этим статьям, и засорять себе мозги...

 

Если все так тяжело - то к сразу врачам, т.к. это ненормально имхо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ой в эти дни и плакать хочется и раздражаюсь по пустякам, иногда такие вещи выделываю. Но стараюсь контролироваться. Пипец. Мой это понимает и не трогает меня:-)

 

Лучше дома в эти дни пересидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ПМС! Я становлюсь раздражительной, плаксивой, аж самой противно(((и ничего не могу сделать с этим состоянием...

Девочки, если Вы прекрасно понимаете и осознаете, что это именно ПМС, и хотите с этим бороться, то конечно же надо сходить к врачу. В эти дни женщина может сделать такое!!!!, что потом сама себе простить не может, когда приходит в себя. И на работе она меняется, и за рулем ведет себя не адекватно. И существует еще такое мнение ученых, что если у женщины тяжелый ПМС, то менопаузальный период может сопровождаться также тяжелым климактерическим синдромом. Так что путь один к гинекологу, не надо с этим мириться. В борьбе с ПМС может помочь препарат Джес, который устранит все симптомы ПМС, но конечно же надо посоветоваться с врачом, оценить степень тяжести ПМС, для этого существуют специальные анкеты с вопросами. А терпеть и заниматься самоконтролем, когда можно наслаждаться жизнью, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня ПМС протекает ужастно, становлюсь сердитая, раздраженная. Мне помогают только успокоительные. Нерво-вит неплохое успокоитедьное, он и головную боль снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раньше жесть всякуб творила - истерики, слезы, сопли. А с тех пор как пью противозачаточные максимум слезу уроню под фильм грустный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.