Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чуб: На российской земле люди должны жить лучше всех


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Глава администрации Ростовской области Владимир Чуб прокомментировал доклад президента России Владимира Путина «О стратегии развития России до 2020 года» на расширенном заседании Государственного Совета Российской Федерации, прошедшего накануне в Кремле, сообщила пресс-служба обладминистрации.

 

«Выступление, конечно, по масштабности, по грандиозности очень значимое для нашей страны. Мы все видели и слышали, насколько компетентен наш президент. Задачи, что надо сделать, чтобы страна была привлекательна для жизни наших людей, и интересы страны превыше всего, интересы граждан этой страны. Организационно – с 2000 года создан Госсовет и чтобы столько было приглашенных… Это же не расширенное заседание Правительства, это Госсовет. Насколько же уважительно отношение президента к территориям, которые составляют нашу единую страну», — сказал Владимир Чуб по итогам Госсовета.

 

«Я даже не могу сейчас дать оценку всему, это глубокое выступление, надо обдумать. Но приоритеты как расставлены, видна и боль за проблемы, и необходимость постановки задач, и главное — глубокое понимание, что если мы хотим при своей жизни жить дольше и лучше, то уже должны заглядывать вперед. И заглядывать вперед с полным пониманием того, что мы можем сделать», — отмечает глава области.

 

«Ведь сколько было скептицизма, что к 2010 году надо удвоить ВВП, а сегодня он произнес: мы можем уже в следующем году его удвоить. И нет скептиков», — подчеркнул Чуб.

 

«Я чрезвычайно верю этому человеку, и думаю, что это выступление требует глубокого осмысления. Первое впечатление – я восхищен и президентом, и его пониманием дел, и уважительным отношением и к гражданину, и к территориям, и к местному самоуправлению. Ради укрепления нашей родины мы должны сделать так, чтобы на российской земле люди жили лучше всех. Это основная цель», - сказал в завершении ростовский губернатор.

 

 

/Чубу,хоть чуток моно доверять ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ради укрепления нашей родины мы должны сделать так, чтобы на российской земле люди жили лучше всех. Это основная цель»

Как был ворюга так и будет! Он то хорошо живет на Донской земле((, а остальные как то не ахти!

Не верю балоболу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ммм .... видать ты 90 живёшь, НА Губернатор тот человек которые в далёкие 90 успел се прихватить ... А с годов так 2000, реально начал заниматься областью .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.