Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В пользу раздельного отдыха


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Трудовые будни осточертели, быт мнится эдакой медузой Горгоной, ничего не хочется, а если вдруг хочется, то безумно лень. Одним словом, пришла пора отдохнуть и расслабиться. Важный вопрос, куда именно отправиться отдыхать, оставим на откуп вашему вкусу и многочисленным туроператором и сосредоточимся на не менее важном – с кем. Первая мысль, которая приходит в голову, - вместе с молодым человеком или мужем. Ну еще бы! Так принято, больше не с кем, с возлюбленным куда проще найти компромисс насчет места, отеля, цен и остальных нюансов. Однако не стоит спешить. Вы ведь собираетесь отдыхать, а отдыхать нужно и друг от друга тоже.

 

И в самом деле! Вы ведь все время вместе. Вместе просыпаетесь, завтракаете, ужинаете после института или работы, зачастую вместе проводите выходные. Ну сколько можно? Вы наверняка, забыли, что значит соскучиться друг по другу после долгой разлуки, уже не помните, что такое радость от встречи и уже не так цените вашего партнера, как раньше. Не удивительно – к тому, кто все время рядом, относишься уже как к данности. А данность редко вызывает яркие эмоции. Может, пришла пора их обострить? Может рвануть одной или с подругой, да по ночным дискотекам? Может, глотнуть свободы, оторваться ото всего привычного и полностью сменить обстановку? Или даже зайти чуть дальше, «нарушить правила» легким флиртом с понравившимся красавцем и завести курортный роман? А что такого? Отрываться - так по полной программе, главное, чтобы доставляло удовольствие.

 

Оставьте свою правильность для привычных городских будней – развлекайтесь. Делайте, что вам нравится, и вернетесь домой не только хорошо отдохнувшей, но и с массой ярких впечатлений. Одним словом, обновленной, какой никогда не вернетесь, отдыхая с вашим избранником, потому что вместе с собой он привезет на курорт целый ворох устоявшихся семейных правил. «Дискотеки – это развлечения для полоумных», «кататься на скутере опасно», «эта пища вредна для желудка» - да мало ли что он там еще придумает, а уж о флирте и вовсе придется забыть. Оно вам надо? Вы же хотите отдохнуть, так отдыхайте, и увидите – результаты не заставят себя долго ждать. Вы непременно соскучитесь по своему мужчине, а он по вас, вы лишний раз убедитесь, как сильно любите друг друга и как тяжело вам обоим, когда вы не вместе. Вы добавите в отношения ярких красок, и даже секс после долгой разлуки покажется куда как слаще. Но когда ваш молодой человек тоже захочет отдохнуть без вас – отнеситесь к этому стоически, а еще лучше незаметно положите ему в сумочку упаковку презервативов. Так оно все-таки спокойнее.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО статья писана теми, у кого нет детей....с удовольствием уехала бы куда нибудь с мужем вдвоем, но пока что никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.