Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

опрос : "моя любимая книга"


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ваще нет любимой книги

есть писатели которые тебя сопровождают в жизни

правильней вопрос был бы задан о них, ведь это и есть та точка

 

Вообще-то не у всех есть любимый автор. Все-таки скорее любимая книга - редко когда все произведения одного писателя нравятся. Несколько раз в жизни перечитывала "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина, не переставая удивляться, как автор мощно показал низость человеческих качеств. А вот остальные творения этого почтенного автора для меня интереса не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • st17

    3

  • WingsofDarkness

    4

  • Шаман

    4

  • Вероника

    3

С годами приоритеты могут меняться, появляются новые произведения в жизни, которые лет 10 назад просто не понял бы (даже прочитать не смог бы). Сейчас всё больше Достоевского читаю, а в юности, кроме "Преступления и наказания", ничего не читал - не интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Властелин колец" Толкиена, серия "Колесо времени" Р.Джордана, "Мастер и Маргарита" Булгакова, серия о Шалионе Буджолд.

Изменено пользователем Amberglow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Амберглоу, мы с Вами единомышленники. Мой любимый автор Толкиен, жалко только, что времени на любые книги не всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втянула и долго не отпускала книга Хроники Хьёрварда - Ник Перумов (наверное одно из самых удачных его произведений, написанное "на волне" вдохновения)

Из последнего - Джо Аберкромби - Первый закон (Трилогия) так называемый черный фентези - прочитал на одном дыхании, не мог себя оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втянула и долго не отпускала книга Хроники Хьёрварда - Ник Перумов (наверное одно из самых удачных его произведений, написанное "на волне" вдохновения)

Да, это точно.

Хотя продолжение Властелина Колец мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, это точно.

Хотя продолжение Властелина Колец мне нравится больше.

Тоже хотел его прочитать - но большой объём, столько времени сейчас просто нет. Думал в аудиоформате - но хорошего качества чтения просто нет. Надеюсь когда-нибудь доберусь и до этих книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.