Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

что такое есть ЗВЕЗДА?


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

NYT: в Иране запрещены фотографии Николь Кидман

 

Девять журналов о кино и жизни звезд были запрещены в Иране министерством культуры. Как пишет газета The New York Times, выход журналов был запрещен за то, что в них публиковались «фотографии коррумпированных иностранных актеров и детали об их упадочной жизни». В список таких звезд вошли Николь Кидман, Риз Уизерспун и другие голливудские знаменитости. // «Газета.Ru»

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/17/n_1193378.shtml

 

 

/ дык это я к чему - подобных журналов/газет я не читаю , но по телеку без конца натыкаюсь на бесконечные скандалы- прием наркоты-подобные примеры поведения так называемых звезд.

в первую очередь мягко говоря раздражают те так называемые звезды которые получили свою популярность

благодаря серии громких скандалов. а талант ? кто то скажет - да будь ты хоть супер талантлив - хрен ты куда

прорвешся! знаете группу "мумий-троль". благодаря таланту они стали извесны во Владивостоке. потом приехав в

мААскву где их никто не знал , они при минимальной поддержке других рок-групп очень быстро рванули вверх.

ЭТО И ЕСТЬ ТАЛАНТ!!!

а когда в кусок де***а вложили бабок , да налепили фанерных дубильных песен (тимати) ... короче у меня приличных

эпитетов не находится в лексиконе.

 

это я к чему - фанаты таких засланцев как дима билан (который нюхает наркоту) как правило подростки.

и даже уже не важно правда о слухах о наркотиках или пиар - эти фэны впитали эту информацию.

типа : "О, НАРКОТА ЭТО КРУТО!!!"

 

давно пора ввести закон о конкретном контроле подобных "звездных проявлений".

если ты стремился стать популярным и стал им - будь добр вести себя достойно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А то как же!!!! Для стада "потребителей" ЖИЗНЕННО важно знать, когда совокуплялся возлюбленный кумирчик и какого размера чирий у него/нее на заднице! Без этого видать здоровый сон пропадает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то как же!!!! Для стада "потребителей" ЖИЗНЕННО важно знать, когда совокуплялся возлюбленный кумирчик и какого размера чирий у него/нее на заднице! Без этого видать здоровый сон пропадает(((((

при всем желании точнее не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переношу этот мусор желтой прессы. Не только прессы, но и желтого ТВ. МузТВ и МТВ давно пора запретить, а лошадь собчак и перед*ста зверева утилизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зверев кстати интересная личность. видела как-то интервью. педер*стический у него только имидж, правда к чему не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, как противны эти звезды!

Очень характерно. Помните, была шумиха, Филя публично оскорбил журналистку.

Тогда родилась шутка, что киркоров подобрал новую рифму:

ЗВЕЗДА – П…А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
Конечно "желтуху" надо запретить! Она очерняет людей и плохихи и хороших! Зачем это нужно?

Это нужно в том числе и для того, чтоб обсуждая "чирь на заднице" люди не сильно замечали, что творится вокруг и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.