Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дон-Тр - за 24.03.


Gssihvuihrf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверняка многие по телеку видели сюжет - я лично прохлопал и узнал тока сейчас - Жуть....

 

В Таганроге из-за халатности матери 7-летняя девочка осталась без ног

В ночь с 21 на 22 марта в Таганроге пьяная женщина решила сократить свой путь через железную дорогу и, не став обходить поезд, полезла между колес состава. С ней была ее 7-летняя дочь. В этот момент поезд тронулся. Сама женщина отделалась легкими царапинами, а ребенок остался без обеих ног. Девочку немедленно отправили в больницу, и ей удалось спасти жизнь. Но ходить она уже никогда не сможет.

 

Как отмечает пресс-служба СКЖД, за неделю повысилось число травм на железнодорожном полотне, все чаще поступают сообщения об экстренных торможениях поездов "с целью предотвращения наезда на посторонних лиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

давно пора в россии организовать что то вроде полиции нравов (главное щоб это не эволюционировало во взяточный беспредел)

подобный орган помимо прочего должен следить за подобными "матерями" , ну я не знаю - на учет их там ставить - не позволять пить и прочее. хотя конечно верхам это будет не интересно , а дети будут продолжать погибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.