Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

прошу совета и помощи


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

все ниже изложенное моё личное мнение. оно не изменится.

 

вчера с работы притопал домой.

живу с родителями. с соседской квартирой общий небольшой тамбур с общей дверью. в этом коридорчике наблюдаю незнакомых две пары натуральнейших говнодавов, причем конкретно грязных , похожих на обувь сантехников. попутно вспоминаю что старые соседи снимавшие квартиру сьехали , а настоящая соседка делала ремонт с планами заселить следующих квартиросьёмщиков.

"обувь рабочих" - думаю я и захожу домой.

приблезительно спустя час слышу стук в дверь. что странно , так как у каждой двери стоит звонок. причем стук дурацкий : пам-парарарам-пампам.

ну я вроде как подрываюсь открыть , но вижу что идет открывать мама и уже из комнаты слышу беседу.

дословно приводить не стану , но изначально слышно два голоса с ЖУТКИМ АКЦЕНТОМ здороваются , представляются , что мол типа новые соседи , тут же напрашиваются типа можно в гости на чай (подумалось может там бедным жрать нечего :vishenka_34: ) . по ходу разговора навязаться "в гости" они пробовали ещё раз пять. ну и представляются типа мы хорошие не пьём , не курим , И ДАЖЕ С ДЕВУШКАМИ НИ-НИ ! ("больные" - подумал я - "видимо на голову.чёто не так") .

разговор я слышу урывками и не все понимаю.

в общем после разговора мама заходит в мою комнату (дикий срач :) ) и просвещает что у нас новые соседи - АМЕРИканцы ("ПЕНДОСЫ" - МЫСЛЕННО ПОПРАВИЛ Я) , ДА ЕЩЁ ТОЛИ ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ , ТОЛИ АДВЕНТИСТЫ КАКОГОТО ДНЯ.

 

у меня "упало"

 

вспомнилось , что както ехал в автобусе и видел 2х пендосов из проповедников С АБСОЛЮТНО ДЕБИЛЬНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ ЛИЦ.

америкосов я не люблю. меня от них типает. этих свидетелей так же по жизни с лестницы спускал.

 

ПОМОГИТЕ ! МЕНЯ ОБЛОЖИЛИ !!!

 

дайте хоть совет по терористической деятельности против таких индивидаунов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    2

  • djin

    2

  • KuliPashi

    6

  • st17

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    MURAD 2 публикации

  • djin

    djin 2 публикации

  • KuliPashi

    KuliPashi 6 публикаций

  • st17

    st17 11 публикаций

  • VIP

Да уж, ну знаешь, я чем то завидую! Можно каждый день попинать их, морально! :)

Просто сделай им жизнь "прияной" но в рамках закона, сами сбегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сектанты наверное какие то ....

Но странно что они как бомжи, обычно наоборот чистенькие, надушенные, расчесанные, с чемоданчиком через плечо и с книжицей в руках ...

Помню случай.

Был еще студентом. Ехал в маршрутке куда то. Не вспомню сейчас.

Вижу какой то мужчина лет 35, по описанию похож на мои слова выше...

Пересел ко мне поближе, с многозначительным взглядом открыл книжицу, зачитал что-то похожее на Библию, (оказалось, что он свидетель Иеговы) И заявляет: "Что вы думаете на этот счет!?" Я помолчал, помолчал и попросил повторить зачитанное ... И так раза 3.

Тут он подрывается и говорить мне сходить пора, вот вам билет-приглашение .... Мы будем рады видеть вас на нашем собрании и т.п. и т.д. и придарил мне буклет какой то еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но странно что они как бомжи, обычно наоборот чистеникие, надушенные, расчесанные, с чемоданциком через плечо и с книжецой в руках ...

 

дык маман говорит что так и есть - в костюмчиках , галстучке и прочее. просто обуты в говнодавы.

что меня бесит - эти "свидетели" так усиленно напрашиваются "в гости".

к тому же они на ДВА !!! года заселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, с сектантами лучше не ввязываться в дискуссии: переубедить их невозможно, а твой ответ они расценят, как приглашение к дискуссии, и тогда от них не отвяжешься. Лучше дать им недвусмысленно понять, что бы они отстали, раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В дом только не под каким предлогам невпускать!

Лучше не общатс, но как то настроение паршивое было, и они подошли на улице, я их так загрузил своим мировозрением на жизгь, и в конце сказал адрес (Ворошиловский 28, ментовка), пригласил на лекции! Они пообещали прийти и побвыстрому ретировали :)!

А обычно я им говорю, что вы приехали в православную Россию, и делать вам ту нефиг, езжайте обратно и распростроняйте там свою чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в этом коридорчике наблюдаю незнакомых две пары натуральнейших говнодавов,

наполнить надоть, тем что ими давят!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А в чем собственно проблема-то?

Вот если бы у тебя соседями 20 таджиков были или там панки или торговцы наркотиками...

Чем тебе пиндосы-проповедники реально могут мешать?

они обычно тихие и боятся даже строгого взгляда...

Посмотри на них сурово и они от тебя отстанут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

меня типает от самого факта !

бесит их назойливость !

бесит что они ПЕНДОСЫ ! мне как человеку служивому очень трудно пережить такое соседство !

буду вести диверсионную работу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.