Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Особенности национальной свадьбы. Чеченской.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

К примеру,я на рынки не хожу ..... мне там делать нечего собственно ..... старый кварталы видел- удручающая картина вообще! .. не знаю,я больше по окраинам города езжу, да по всяким пром-зонам ..... и вижу,что там творится ...... к примеру по вавилова брать если по левой в глубь и правой тоже в глубь, то рабочие почти все славянской наружности ...... правда редко такое увидишь ...... общался с многими,но все то Украинцы то из Беларуссии, приехавшие на заработки ..... Наш люд брезгует .... ну это отдельная тема и не раз обсуждалась .......

 

вообщем,хочешь добиться успеха,то нужно забыть о своих комплексах и гордыни и научится забывать про такую,штуку ,как совесть ..... она большей частью и не дат много сделать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • fsk

    3

  • KuliPashi

    9

  • st17

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
... не знаю,я больше по окраинам города езжу, да по всяким пром-зонам .....

 

*шопотом не по теме*

 

подскажи где есть заброшенные заводы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Заводы ....... с ними сложно,есть Перед понтонным мостом через дон на Зелёный остров ,рядом с Элеватором. В Рсотове такого ненужного добра нету почти ....... только за городом ......

 

А ещё на Левом берегу через Западный Мост и вправо по левой стороне едешь ,там был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну, не удивительно, национализм в нашей стране- это альфа и омега. KuliPashi прав в том, что происходит вытеснение. "Так сложилось"... Хм... Скажем, не "сложилось", а "сложили", в первую очередь мы своим безграничным терпением. Ну так надо по другому складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уж так сложилось, что русских вытесняют! Национализма здесь нет! А вообще интерессно, если вот так вот говорить, националист - то русских не останется! Почему нас притесняют - и ничего все нормально, а стоит сказать слово - так националист?!

ну я не об этом :) .. я о том, что тема-то про случай на свадьбе :))

... кстати, раз уж тут начали разговор про национализм, то добавлю, что интернет забит роликами на темы: "скинхед" и "кавказец поставил скинхеда на колени" ,"кавказец от3,14здил русака".. и т.п. ..даже есть ролик, где скинхеда на которого дело завели, опустили в камере СИЗО ... поройдитесь там, у кого есть возможность, поглядите на сие... я всё к тому, что кто-то раздувает это дело чтобы сталкивались люди, а кто-то пускает это дело в стране на самотёк и дождётся, что потом ховна не оберёмся с этими межнациональными конфликтами. потому как какие бы там ни были хорошие участники этого всего и как бы они непредвзято относились к соседу с другой национальностью, но внутри каждого всёравно сидит маленький националистик..хоть ты грузин, хоть русский..да хоть кто.., а регулировать, следить и за всё отвечать должны определённые органы и инстанции..конкретные люди там есть...а не собираться парням и бить друг друга ботинками по лбу...да у каждой нации свои приколы..но так заселяя Россию нужно же сначала именно об этом думать - о последствиях..а то выходит как Черномырдин сказал когда-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.